Психология
Если внешность мешает для знакомства с мужчинами, как её испраить? Не могу же я отпилить рост,если все кругом маленькие
Ходить нужно с высоко поднятой грудью и долу опущенными глазами, но с таинственной, многообещающей полуулыбкой. Если ещё и мысли носить внутри вожделенные, то дело выгорит на 150%. Женщина преображается, становится прекрасной, когда думает о горячем мужчине.
Ничего.... найдется дадя Степа.... моя вот 175, да каблуки.... и ниче.... она уже смотрит снизу вверх...)))
Из круга выйти - не пробовали?
У меня сестра - чуть выше 170-ти.. . не было таких проблем.
У меня рост 178, так что приезжай ко мне :)))
Рост 170 это средний показатель, не считая конечно Китая, Японии и Сибири )
Ольга Вострецова
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2bb05d51a7963ae57307579a3d5cbddd&uid=81371388
Чето я не встречала высоких женщин с такими проблемами.
а мне вот при моем росте 166 всегда больше везло на парней чей рост выше 180, тоже коплексовала. Однако естьтакая штука как изюминка и она заключается не в росте а в душе. Главное что бы ваша душа была высокой и чистой, а рост дело десятое.
Просто еще не встретили своего мужчину, тогда рост не будет иметь значения. Зачем подстраиваться под всех?
а можно тусоваться среди баскетболистов, там тоже мужчины попадаются
Не надо ничего исправлять. Гордо несите себя с высоко поднятой головой. Вам нужен смелый мужчина, без комплексов. Он обязательно найдется.
Вы что! Я 170 - и думаю, что можноб было еще подрасти. Маленькие люди - так незаметно и серенько
у меня 160, а я хочу 170)))все высокие... а я маленькая... .
ходи не на каблуках.
у меня рост 169...
и я после одного тут парня короты мало того что был ниже меня, еще оказался и чмом!! !
поняла что найду себе покрупнее мужика ( их дохреееена таких вокруг)
и нашла же!
у меня рост 169...
и нашла же!