Психология
Зачем вы заводите дома животных? Они же все портят!
если барахххло для вас это ВСЕ таки да оставайтесь с ним
Они часто всё спасают...))
Они портят только вещи, а душу облагораживают
субъективное мнение ..
и не всегда верное..
Однажды твой пушистый друг спасет тебя от голода или сам тебя с голодухи съест
Завёл жену, любовницу, детей,
Собаку, кошку, рыбок и друзей.
И только после этого он смог
Понять, насколько в мире одинок.
Завёл жену, любовницу, детей,
Собаку, кошку, рыбок и друзей.
И только после этого он смог
Понять, насколько в мире одинок.
Человек тоже портит природу своими изощрёнными выходками строить атомные станции и прочее, что загрязняет атмосферу:) )
Животные разные бывают, так же, как и люди. В детстве любят пошалить, а потом становятся спокойнее, могут конечно и дальше пакостить, т. е. умнее не станут, но это уже от характера зависит и от ума.
Ничего они не портят, если заниматься их воспитанием, моя собака, даже будучи совсем маленькой ни разу ничего не попортила, просто берет, иногда, мои вещи, когда я ухожу из дома, и спит с ними, ей так легче переносить одиночество. Зато никто в жизни так не радуется моему приходу, как она.
А дети писают, какают и орут - вычеркнуть их из своей жизни?
Конкретно я завела кота, когда поняла, что моя мама, просто не может находиться одна (без живого существа). Я тогда частенько ездила в Москву .Мама плакала и как она выражается "дичала" без каждодневного общения. Конечно можно читать, гулять, смотреть телевизор, искать того с кем хотела бы быть всегда... но мне легче было взять котенка, чем объяснить это маме. О котенке можно заботиться, ругать его за проказы, ласкать и т. д. Лучше бы конечно внука ей... но пока его нет сгодится и кот: -))))
по вашей логике и детей можно не заводить
Мария Назарова
Только детей не заводят, их планируют(не планируют) и рожают
И топчут.. . :)
Люди тоже и больше портят.
Но ведь и Вы что то портите.. .
А животные дают человеку позитив, ласку, воспитывают чувство ответственности. Не мыслю жизнь без животного в доме. Да и ничего у меня они не ипортили ещё за все годы. . Животных ведь тоже воспитывать надо.
Заведите и поймете сами!...
А поговорить...
ну да. зато тактильные прикосновения
Все портят люди (природа, экология, общество)
А животные приносят радость и поднимают настроение
ну, подумаешь моя кошка изорвала новые обои, роняет елку постоянно, побила кучу посуды... это же как ребенок маленький, как можно не любить своих детей?