Психология

Какие люди не заводят домашних животных?

Две категории: люди которые не любят животных и люди которые как написали выше с повышенным чувством ответственности, т.к. они четко осознают всю ответственность за животных, но в силу определенных обстоятельств не могут обеспечить животное полноценным уходом и заботой. А астматики, аллергики, онкобольные и другие люди с хроническими и тяжелыми заболеваниями поверьте мне заводят, не все, но заводят, конечно находят какой то компромисс, что бы не в ущерб своему здоровью. Те кто не имеет своего жилья тоже заводят, даже те кто частенько по работе в разъездах тоже заводят, но важно, что бы человек осознавал, что питомец тоже живое существо и всю ответственность за него, а не расценивал животное как вещь и игрушку.
Ирина Пышкина
Лучший ответ
наверно слишком занятые
Которым жалко домашних животных
у меня нет здоровья и условий.. а я бы хотела собаку .. хорошую собаку .. кеесхонда,например
Ами Нугасаки
которые любят то место, где они живут. То есть им не нужно ничего дополнительного.
Юлия Пашкова
Это люди, у которых в квартире итак живёт восемьдесят видов животных, которые завелись сами, как утверждают британские учёные.
Natasha Radilchuk
с обостренным чувством ответственности
Татьяна Лейтис
я. я их терпеть не могу. грязь и лапы...лезут на кровать.
Галина Равинг
Вера =) Не говорите, аналогично.
...бездомные
Даша Дзюба
Аллергики (
Те, у кого аллергия.
Те, кто живёт один и часто ездит в командировки.
хорошие.добрые люди
Старики,в молодости перет*ахавшие пол города.
У которых нет возможности
командировочные в разъездах
1. Которые не любят домашних животных.
2. Люди, у которых наверно аллергия.
3. Живодёры, которые безжалостно к ним относятся и к сожалению тирания им только в удовольствие.
4. Люди, которым просто лень их любить и ухаживать за ними.
Юля Левакова
Не заводят животных те, у кого аллергия и те кто осознаёт, что они в ответе за тех, кого приручают. "Праведный заботится о своём скоте..." (Библия)
Feruza Irgasheva