я завела котенка, когда случилась трагедия. .
и когда мне плохо-обнимаю его.. .
Старые люди заводят от одиночества и от того что некому любовь дарить..
Психология
Когда у человека нет возможности проявлять любовь к другому человеку, он заводит домашнее животное?
Ей Бога бредятина какая то.... зачем всё это? Зачем лить столько негатива?
Галина Бажутина
учусь у Вас!
именно так
в природе человека заложено желание заботиться и дружить
вчера смотрели с дочерью объявления найдёнышей - целая галерея портретов
такие персонажи есть трогательные -
славный такой собак Коля, печальная кошка Анфиса, кот Изюм - всех бы забрали себе.
И на фото видны их характер и истории - у многих трагические.
такие персонажи есть трогательные -
Или -Желания..
Может быть и так. У меня первая собака появилась по просьбе сына, когда он был маленький. А потом просто потому что люблю собак. Маруську-она на аватарке, подобрала на улице, хотя с любовью к другому человеку у меня все в порядке, имеется в виду именно к одному человеку, а не ко всем людям.
Галина Бажутина
своих собак лучше на фото не показывать... энергетическую грязь собирают от ненужных посторонних...
спрячьте её.. и что б радости у вас было много и долго...
Когда мои коты отдали Богу душу, у меня появилась возможность любить людей. Я рада что процесс моего развития идет по возрастающей.
Люди столько мне сделали зла, что вообще нет желания никого любить.... зато животных я люблю сейчас дома нет ни кого, но на работе всегда кормлю голубей.... прожорливые птицы - килограмм крупы съедают за 5 минут ровно.... люблю животных, но презераю людей - вот ваш ответ.... эти вещи не взаимосвязаны.