Психология

Может ли людям быть абсолютно все равно, что о них говорят??

Слово - это енергия, даже если игнорировать - то осознанно, а осознание есть действие. Если что-либо вызвало действие - значит оно не прошло бесследно))))
Елена Дмитриева
Лучший ответ
не может-если человек живёт в социуме, а не в лесу, его не должно оставлять безразличным мнение о нём
Нет. Мнение людское- задевает. Шкребет. Ну невозможно быть настолько циничным и эгоцентричным чтоб не внимать. И еще. Если считаешь мнение людей- ниже уровня ...собственного.. . то эт, как перрчик в ж. - жжет- а пользы не приносит)))
Да. Мне такие люди нравятся.
Они самодостаточны и чужое мнение их мало интересует и не задевает.
Елена Гилёва
Да. Если они об этом не знают =)
не может

потому что они больше всего боятся правды
Мила Маякова
" Мойше, когда Вас нет дома, соседи про Вас такое говорят!. .
Изя, когда меня нет дома-- пусть они меня даже и бьют! "
Только если они глухие.
ДА! Христос был одним из первых...
когда надоедают сплетни, то может
Анна Петрова
нет но некторые стараються не слышать о себе плохое
Ася Потапова
Олигофренам и прочим душевнобольным - да... а так, человек - существо социальное, и ему не может быть пофиг мнение других... только многие вот очень хорошо скрывают своё отношение к окружающим, что бесит ещё больше, чем если бы они откровенно высказывали своё недовольствие по поводуотношения или поведения...
А*
Анна *
может
Здравствуйте!
По конкретнее можно?
Конечно! Чужое мнение либо авторитетно либо нет .а те кто реагируют на зубоскальство зря трать своё время.
Да, может
Мне осалютно все равно, и мне все равно как обо мне думают...
Конечно может, если встает вопрос о больших деньгах или выгоде какой-нибудь - звезды сами себя компроментируют, чтобы быть на слуху и закалачивать бабки, любовница из кожи вон лезет, чтобы отбить мужика богатенького и плевать ей, что о ней подумают и на то даже, что всё вернется бумерангом потом