Психология
А... вам не всё равно, как к вам относятся люди?? Все или... некоторые. Вам... всё равно на мнение абсолютно всех...
у меня две радости остались - порно и самогон. А это всё о чем вы говорите - такая мелочь, право-с.
Карлыгаш Магауина
так вы уже вместе со мной в компании? Хоть один человек сегодня отмечает что-то
Наталия Пономарёва
видать He мeлoчь, кoли ты oтвeты зaкpывaeшь )) былo бы всё paвнo, нe зaкpыл бы :))
Не всё равно только относительно некоторых.
Не всё равно, просто степень важности разная, любое мнение не всё равно, особенно портит настроение если в общественном месте кто то толкнет ну и скажет к примеру "чего стала, корова" я отойти не могу от этого весь день, почему? а фиг его знает, может потому, что не за что оскорбили.
Карлыгаш Магауина
нахалы
не все равно... /чего ж я буду попусту обижать кого б бы то ни было... /
Все равно.
важно мнение близких мне людей
Карлыгаш Магауина
не согласна
Есть, конечно, люди, мнение которых я не оставлю без внимания, это те, кто проверен на вшивость годами.
уже все равно
круг моих интересов совсем иной, чем расщепление на атомы отдельных личностей и изучение взаимоотношений между ними.
Зацикливание на персонах тормозит науку))
почти
мнение внучки и одного мужчины.... на этом все все остальные проходят мимо
Смотря кто. Мнение ярых запутинцев и многоходовочных экспертов ровно как мнение идиота
не бывает так, чтоб было все равно
Привет!)
Irina Leonberger
Бывает, Тем. Поверь. Когда этих мнений очень много. Привет)
люди для меня звезда, я к ним не отношусь и вообще не контактирую, все мои собеседники не люди, просто не все понимают
Елизавета Урбах
я-звезда
Ты уже из гроба, или только одной ногой?)))
вылазь давай! ))))))))))))))
Дурная привычка вещать из гроба до бобра не доведет ))))
вылазь давай! ))))))))))))))
Irina Leonberger
Пей меньше. Хотя толку тебе советовать. Допился до шизы.