Психология
А вам все-равно как к вам относятся люди ?
Естественно, нет. Для меня порой действительно важно мнение со стороны окружающих.
Нам это приятно.
Фиолетово
Всё равно, как говорится, даже если ты будешь ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев, всем мил не будешь, будь ты хоть трижды идеален, но рамки дозволенного я все равно не перехожу)))
Э... а что толку от их отношения?
Они мне деньги не платят... подарки не дарят!
Нет конечно. Я на этом отношении могу потерять работу.
Всё равно.
Мне не нравится безразличие. Быстро остываю и ищу другую компанию.. Все остальное интересно...
к сожалению, нет
важны лишь некоторые.
С годами - все более все равно.
Абсолютно)) Я сама к ним не очень хорошо отношусь!
Смотря какие люди)
Не все равно
Мы созданы так, что все хотим, чтобы нас любили и одобряли. Но мнение других людей не должно быть самым главным авторитетом.
Либо всё равно, либо больно. Иначе не бывает
Практически- да. Редкое исключение
Не бывает такого, чтобы было все-равно, у каждого есть реакция на отношение других к нему, если только это не больной человек. В таком случае, например, на оскорбление в общественном месте, среди незнакомых человек никак не реагировал, как амеба. Но ведь в каждом будет какая-то реакция, а любое оскорбление это отношение другого человека к Вам в настоящий момент
А! Вот ты где ?! Смысл жизни. Да, конечно.)))