Психология

А вам все-равно как к вам относятся люди ?

Светлана :)
Естественно, нет. Для меня порой действительно важно мнение со стороны окружающих.
Л:
Лера :*)
Лучший ответ
Нам это приятно.
Фиолетово
Всё равно, как говорится, даже если ты будешь ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев, всем мил не будешь, будь ты хоть трижды идеален, но рамки дозволенного я все равно не перехожу)))
Э... а что толку от их отношения?
Они мне деньги не платят... подарки не дарят!
Ла
Лана
Нет конечно. Я на этом отношении могу потерять работу.
Ольга Чемизова
Всё равно.
Алина Колева
Мне не нравится безразличие. Быстро остываю и ищу другую компанию.. Все остальное интересно...
Елена Шефер
к сожалению, нет
важны лишь некоторые.
С годами - все более все равно.
Ира Амиралиева
Абсолютно)) Я сама к ним не очень хорошо отношусь!
Смотря какие люди)
Киска Старчеус
Не все равно
Мы созданы так, что все хотим, чтобы нас любили и одобряли. Но мнение других людей не должно быть самым главным авторитетом.
Людмила Лапина
Либо всё равно, либо больно. Иначе не бывает
Практически- да. Редкое исключение
Lo Lo
Не бывает такого, чтобы было все-равно, у каждого есть реакция на отношение других к нему, если только это не больной человек. В таком случае, например, на оскорбление в общественном месте, среди незнакомых человек никак не реагировал, как амеба. Но ведь в каждом будет какая-то реакция, а любое оскорбление это отношение другого человека к Вам в настоящий момент
А! Вот ты где ?! Смысл жизни. Да, конечно.)))