Психология

Отчего у нас статус мужчины низок? Женщины заграничных принцев ищут

Любовь Сметана
У российских женщин потребительское отношение, меркантильный интерес, ради выгоды они способны на все, а зарплата у российских мужчин гораздо ниже чем в Европе, вот и вся причина-корысть.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Статус мужчины всегда высок, остальные - не мужчины, а сброд
Кира Теряева
Любовь Сметана Демагогия.
Это не ответ
Революции войны чистки репрессии религиозный маразм и прочие беспорядки выкосили лучших представителей мужского пола. А жучки и приспособленцы размножились.
Алла Карпова
уничижение роли и фигуры отца и мужчины идет с детства и это некие культурноисторические особенности данного культурного пространства царствующего де факто матриархата... когда такие дамы - которые в рамках своей культуры не способны уважать мужчин - пересекают границы и помещаются в другие культуры типа к прынцам, как правило, это заканчивается либо быстрым разводом, либо порой трагедией для мужчин из других культур
Элла Михайлова
Любовь Сметана Добрый день
Мужчина это, в первую очередь, ответственность, за свои слова, за свои поступки... К сожалению, все меньше таких мужчин, поэтому с радостью цепляются, как за соломинку, за тупые тезисы Мужского движения, типа мужик никому ничего не должен)
Элла Михайлова "Мужчина это, в первую очередь, ответственность, за свои слова, за свои поступки" Это общечеловеческое, касается тоже и женщин... к чему эти клише гендерные.. какой должен быть мужик и что мужик нонче не тот пошел, как гриб мухомор маленький да червивый весь? не смешно самой то?
это статус женщин низок, они неприхотливы и их иностранцы охотно берут, а у их местных запросы много выше
ага. узбеков
Ирина Юрьева
Среди моих знакомых женщин таких нет
Нет, это не так.
они не красивы не ухожены и жадные
***brunetka*** ***
Как сказал макаревич, 80% идиоты. Поэтому и ищут. 20%
Яна Обложок
А зачем ты свой статус опустил?)
Какая дурость! Единственно, чего хочет сегодня женщина от мужчины, так это защиты от внешней среды. И только мужчины думают, что женщине нужны подарки. Единственное, чего хочет от мужчины женщина, так это семя от выбранного ею в качестве отца своих детей самца. А уже позднее женщины мечтают о богатых придурках, который будет ей и ее чаду ноги целовать и между ногами также. И при этом этот придурок будет сам себя уговаривать, что это его ребенок. Но когда я лично смотрю на тех, в ком женщине почудился отец ее детей --мне стает дурно. Поэтому я никогда этих дур и не жалел. Какая ехала - такого и встретила и ОН с радостью поделился с ней своими генами. Господи - прости.