Психология

Каким вам запомнился первый день в школе? Какие были впечатления?

Разочарование..
Ждала с трепетом, готовилась, накануне уснуть от волнения не могла.. с утра тупо не выспалась, еще и дождь пошел, у нового туфля хлястик оторвался, белые гольфы грязью забрызгались, дошла до школы уже без настроения, стояла в сторонке ждала, когда "сменку" принесут, нервничала, что опоздаю.. узнала, что все мои друзья попали в другие классы, еще больше расстроилась.. на линейке нас куда-то всех дружно погнали, но не предупредили, что десятиклассники будут букеты у нас "отнимать".. так обидно было! А потом нам кто-то дарил цветы, мне достался потрепанный букет сиреневых астр, мокрой газеткой замотанный.. и что-то так мне стало жалко себя, свой большой красивый букет, что не удержалась и тихо горько зарыдала, уткнувшись в эти астрочки.. реально было настроение: "мы с таким букетом чужие на этом празднике жизни"))
Настюша Чепелова
Лучший ответ
С меня штаны спадывали, только это запомнилось.
Дин Бекетова
В школе мне подарили линейку.
Деревянную, а я хотела голубую пластмассовую!)
Katja Schoella
волнительно было )
Сначала нравилось все и очень хотелось туда ходить, пока примерно через неделю я не получил самую первую двойку. Это я до сих пор помню.)
Эмма Орлова
Никаким....
Никаких...
Заподозрил что будет хреновато в долгой перспективе....
Так оно и оказалось...
Не помню. Школа - она вообще на любителя.
Черных Ульяна
моя душа была полна надежд.., но они резко не оправдались.. (
Meruert Kusaiyn
Меня посадили почему то за первую парту вместе с, как говорят сегодня, VIP девочкой. На следующий день я уже сидел на предпоследней так как мягко говоря был высоковат. Помню было три урока, VIP девочка плакала не переставая, а моя мама как на грех не дала мне носового платка. Мог бы конечно отличиться утирая ей слезы и покрасневший нос, но упустил свой шанс. Эх мама, мама!
Елена Филёва
1 сентября 1990 года. Первая оценка. Единица за поведение.
Рано Нургожина
Алена Абрамова СУППЕЕРРРРР !!!У меня то же самое было ..:))))) Только на два десятилетия раньше....))))))))
сентябрь, солнышко, океан желтых листьев. девочки с огромными белыми бантами.
и я, маленький скромный динозавр, самый маленький в классе и поэтому затертый куда-то в угол и поэтому мне ничего не видно
у меня в лапах три гвоздики, за спиной тяжеленный ранец, а в глазах так хорошо знакомое всем травоядным выражение, когда их ведут на убой
девчонки выпендриваются и хвастаются, что уже умеют читать и писать и считать в столбик....
один я ничего не умею, даже зарычать толком не могу....
потерял свой класс, в среде незнакомых лиц и большого потока сопровождающих
Было холодно.
Марина Братова
Много солнца, цветов и большой класс...)
Был ужасно тяжелый букет гладиолусов!!!!
Мой первый день в школе был зимой, мне было 5 лет, я была на уроке английского языка в 8 классе и сердилась, что ученики главной меня не признают. Книги о Микки Маусе красного цвета мне понравились и много лет я хотела, чтобы Микки Маус принадлежал только мне, и не могла понять, почему кое-кто из школы эти книги не приносит.
Ж*
Жанна ***
ждал окончания уроков чтобы съесть бутер из печенек с маслом, которые мне дали с собой пока столовка не работает.
Ничем хорошим не запомнился
Юлия Дятел