Наведением порядка в комнате... и в голове... (здесь должен быть смайлик с открытым удивлённым ртом). Давно не было ясности в мыслях)
Вкусными бутербродами с белым батоном, творожным сыром, сосисками и кетчупом, разогретыми в микроволновке:) Ну да, не шедевр кулинарии, но было очень вкусно)
Фильмом "Когда Гарри встретил Салли". Потянуло на работы моей любимой Норы Эфрон)
Прогулкой за водой... и в продуктовый. Купила немного еды и поймала ощущение благодарности за всё, что у меня есть и за то, что сестра меня так поддерживает, одалживая деньги.
Ложкой дёгтя оказалось только то, что я сегодня как следует рассмотрела свои ноги и пришла в ужас... у меня уже все признаки варикоза, от того, что я больше 10 лет работаю, стоя на ногах, где сидеть можно только во время обеда. Займусь лечением, хотя эстетически мои ноги уже никогда не будут красивыми... с расширенными венами. Я думала, что причиной зуда в лодыжках и ступнях была аллергия, а это уже нарушенное кровообращение... Приседаниями я ещё сильнее всё усугубила, так как даже небольшой лишний вес сам по себе считается отягощением, а у меня его хватает.
Психология
Чем запомнится вам день сегодняшний?
Пока еще не обижали меня
У нас сегодня было очень тепло, снег начал таять!
Кажется, нашла разумное решение давней проблемы...
у наркоманки-мамаши, героини кап. труда ...сверху.... недоношенные детишечки чокнулись..))
Невероятно обильным, сильным насморком!!! Просто даже не припомню, когда у меня ТАКОЕ было!
тортиком у соседки)
сУммой 14.
Отходняком после запоя