Психология
Не рожала - не женщина, не служил - не мужик ~ как вы к этому относитесь?
Как к навязанным обществом стереотипам
У каждого - своя Судьба, кто что заслужил...
Это глупые понятия людишек.
Ага
С первым согласен....
Второе спорно...
В армии служить не рожать....
Второе спорно...
В армии служить не рожать....
Не рожала-с детдома возьмет. Не служил -в жизни всегда есть место служению отечеству.
абсолютно согласна с данным утверждением
Это всё очень ИНДИВИДУАЛЬНО и часто связано со здоровьем.
Рождение детей-женское предназначение... Военная подготовка-не показатель мужественности, это лишь набор навыков...)
как к "ширпотребу" )
скушна!
Не воровал - не чиновник.)))
тогда кто ж я
верно
плохо, так говорит только быдло )
Не рожала и не служил - это разновидности счастья.
Раньше если не служил, значит больной или трус.
Если не рожала, значит дождалась.
Получается, что я что - то среднее..)
Женщина это женщина... а Мужчина - это Мужчина....
*извините, не ставлю оценки....
Алия Биккужина
в чём смысл последнего утверждения, и нахрена СТОЛЬКО точек?
я не служил и что?
Это их выбор!
Никак. 8 и 23 создали для тунеядцев, которые не хотят работать.
Ну не служил и не служил. С кем не бывает. Сейчас все не служат. А вот если не рожала, то какая она девушка? Она девочка. А день детей не 8 марта.
Манипуляшки.
всё правильно
привет
Inna Smirnova
Привет.. нет, не правильно
мне все равно, как хотят так и пусть думают, я считаю, что все это предрассудки и манипуляции на гордости
Значит были какието на это веские причины.
как можно относиться к высказываниям быдло дебилов которые по пьяне такую чушь придумали и в массы пошло?) Я не обращаю внимание на тупость. Очень много поговорок и изречений придумали от своей тупости и они ничего не значат, но тем не менее *овно людишки будут им следовать как правилам в своей тупой жизни)