Психология

Может .. в МУЗЕЙ? Вы какой музей любите?

Где буфеты есть!
М.
Мария ....
Лучший ответ
Люблю там где можно поржать..)
Недавно довелось быть в музее моды, где меня сильно поразила коллекция
женского белья конца 18 начала 19 века
Izabela Khazaryan
Динозавров .но он в Канаде
Третьяковку.
Елена Малинина
Исторический в Москве, там всё время меняются темы и экспонаты.
Saule ********
Ой хорошо бы - Русский, Лувр- но всё далеко )
Нюська
Здравствуй, Аня)

В куда, в куда??))
Не люблю я музеи, более приземлённый товарищ. В жизни был в двух. Днепропетровский исторический музей и морской музей в Геленджике. Нудно.
А, нет, вру. Ещё был в музее на острове Ольхон, что на Байкале. Там понравилось - для человека, который до этого в тех краях не бывал всё необычным кажется, и очень интересным.
А хотел бы побывать в музее ижевского завода ИЖмаш, там и машины-мотоциклы, и оружие ижевское, и ещё чего-то. Ныне это, кажется, музей имени Калашникова, но могу и ошибаться.
Яна Григорян
Рано... мне ещё туда- позже ...ПОПАДУ..)
Хочу в музей бабочек в Питере, точно пошла бы
"….Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра"
Сёдня в сафари парк.
Хочу в Эрмитаж, но далековато, поэтому пойду в Третьяковку ))
А может лучше в кино?
Евгения
Русский музей в Санкт-Петербурге.
Конечно же это Эрмитаж! Сначала я прочитала о нем здесь https://peterburg.guide/muzei/ermitazh/
А потом как оказалась в Санкт-Петербурге, первым делом отправилась его изучать. Он еще долго мне будет сниться, какая роскошь ...