Психология

У Вас есть любимый музей? Часто Вы вообще бываете в музеях?

В моем городе их раз, два и обчелся... Хотя огромное чучело медведя в Краеведческом впечатляет - а еще интереснее в музее самоваров, там старинные самоварчики на колесах, как паровозики.) ) Голограммы тоже у нас ничего. И есть спускаемый аппарат, побывавший в космосе (уж не знаю, каким ветром ЕГО в Тверь занесло). Оформлены уголки старого купческого и крестьянского быта... Приличнее всего, наверное, все-таки картинная галерея, расположенная в путевом дворце Екатерины Второй. Была. Сейчас она в плачевно-подтопляемом состоянии...
Мария Осипова
Лучший ответ
..да.
есть.
это Музей Души моей.
В нём собраны экспонаты моего Прошлого, которые доступны только моему взору, моей Памяти и Любви.
Aliya Abdieva
Наталья Бажина Я ждала такого ответа))
Художественный:) ) Бываю достаточно часто... можно сказать, по долгу:)))
Елена Жевак
Не часто хожу. Но очень люблю Петергоф и Эрмитаж
У моих детей любимый музей-паровозиков, а я очень люблю зоологический!
есть. третьяковка. после художников Бубнового валета здорово зайти напротив в пельменную и пропустить рюмашку запотевшей. а вечерком за картами дружбанам про этих бубновых покалякать.
Шоколадный музей... Франкфурт на Майне: ) Ну думаю название объясняет за ЧТО я так люблю этот музей:)
В морг люблю ходить, правда не знаю, можно ли его музеем назвать?
Наталья Бажина И что-пускают?))
узеи себя изжили) там слишком скучно, да и отпугвают от музеев с самого детсва, водя по скучным музеям ВОВ (куда уже никто не ходит) только школьников заставляют)
поэтому слово музей вызывает неприятные ассоциации)