Психология
Почему когда некоторые люди говорят, делают в разговоре паузу эээээ?)
думаю... стоит ли говорить конкретному человеку это или нет...)
Подбирают слова. Считают, что глупо ляпать что попало на язык.
Мысли не поспевают за словами
Устарелое....
Теперь у всех -Как бы....
Это так смешно но заразно....
Теперь у всех -Как бы....
Это так смешно но заразно....
Звук-паразит.
это может быть по разным причинам. одной их них может быть призыв о помощи, чтобы им подсказали какое-то словно. ещё в таких ситуациях щёлкают пальцами много раз.
Это постепенное склерозирование памяти нервной системы и попустительство навязанное большой перегрузкой и физической и психологической!! Это энерция мышления и затормаживание подачи готового ответа с подсознания через сознание на звуковую карту общения!! Раннее экание очень не приятно когда человек еще молодой и казалось бы перспективный а на самом деле ему грозит шлагбаум если во время не принять меры!! Посмотрите как выступают настоящие ораторы которые тренируют поток своих мыслей и образ речи подправляемый соответствующими эмоциями!! Есть у нас политики уже пожилые и ни одного экания и их просто приятно слушать!!
Может слабый словарный запас, и подыскивают нужное слово, или пытаются сформулировать более правильно мысль, а паузу которая в это время возникает заполняют звуком эээээ, чтобы удержать внимание собеседника, дать понять, что мысль не закончена и будет продолжение.
междометие ето
Потому что гора высокая)
Слабоват словарный запас. Неправильно поставлена речь раз возникают паузы между слов и заполняют неосознонно нечленораздельными звуками как ээээ... ммммм... и т д.... напрягает слушать такого человека а он ещё затягивает закончить фразу и троит)))
Забывают что сказать