Психология

Какова психология лежит в том, что люди до сих пор воюют и угрожают друг другу?

Ия Кисель
К сожалению это так. Я считаю, что это все от недолюбленности.
Дианчик =)
Лучший ответ
Ия Кисель Добрый вечер) Соглашусь)
инстинкт и тестостерон
Ия Кисель у Путина что?
Политика сверху: " Разделяй и властвуй!"
Алла Романова
Ия Кисель кто ее авторы?
вот и расскажите нам, что лежит в основе вашей ненависти к России
Ия Кисель к чему ваша проекция, бяки, что проецируешь каждый раз на других?
чтобы народ не очнулся, занимаясь чужими проблемами, а не своими
Ия Кисель но воюют тоже гражданские люди друг с другом, Алина... мои вопросы всегда глобальны) и не привязаны к какой то стране)
Тяга к захвату лучшей территории.
Елена Чекунова
Закон джунглей гласит: Сожрав ближнего, постарайся сожрать и дальнего. Иначе он приблизится, и сожрет тебя.
Невозможно найти черную кошку в темной комнате ---когда ее там нет ---
Психологией здесь и не пахнет ---кому война а кому бизнес---
Вы же такой знаток истории ---назовите хотя бы один пример --где (психология )
сыграла главную роль для военных действий ---можете не отвечать --думаю на это у вас не хватит ума --скройте ваш позор Мадам ----
Ия Кисель психологией пахнет даже на биржах мира, убери свое невежество из моих вопросов
Лучше спросите на американских ответах, ведь именно США готовили и участвовали в десятках цветных революций и военных действиях во всех частях мира в течение десятков лет. И не забывайте, кто использовал атомное оружие в 1945 году.
Психология агрессии.
Ольга Киселева
каждый хочет показать свое превосходство и самоутвердиться, вот такая гадость происходит вечно
Я вчера буквально писал статью-размышление на эту тему. Могу прислать, если Вам интересно. Скажите куда.
Сусанна Кесян
Ия Кисель Добрый вечер) Приятно, конечно)
люди думают что какая то работа это не для них.. что они могут достичь много больше, они не серая масса и если есть сила то проще же просто взять это у бренных людишек, или же хитростью и ловкостью украсть.
Как всегда сфера влияния, которую не поделили.... оттуда все проблемы... от того что книг много начитались.
Ия Кисель это не ответ, каковы причины этого, почему кому то это надо?