Психология
Почему вы не захотели стать учителем?
Я была им, я есть и буду им.
Не держу дисциплину.
Да и там больше отчетных и плановых бумажек. чем учительства.
Невозможно любить сразу тридцать детей. И хорошо обучать при этом.
Светланка Светланка
Возможно. Я могу это.
У меня наследственность плохая)
Отец на практике в школе лбами школяров двери вышибал, выкидывая из класса)
Я стал учителем своего рода. Мог учить солдат.
....Не хочу учить посредственность... *
Платят мало... И работа на износ... А современные дети-вообще аллес-капут...)
Не охота мучить детей чепухой, девяносто девять процентов которой им никогда не пригодится.
Хотела преподавателем в вузе, но не сложилось.... Даже занималась со студентами но дело было в 90-х и профессия была не самая престижная и денежная....
вот еще. на сопляков никаких нервов не хватит
Потому что мои родители хотели, чтобы я стала учителем)
Из чувства протеста не стала :D
Я захотела. Но учиться лень на учителя.
Адская работа
Я уже им являюсь)) Наставляя людей на путь истинный
Дети бесят (а еще нет образование для учителя)
Когда я поступал на исторический, мои родители не дали взятку и по этому меня отсеяли даже с проходными балами. Было всего 25 мест и все дети чьи родители не дали взятку были отсеяны. Затем меня призвали в армию и когда я вернулся домой, моей страны СССР уже не было, все изменилось очень быстро, включая людей. И уже было не до учебы и я пошел на завод.