Психология
Люди каких профессий захотели стать ЗДЕСЬ "психологами"? Кто же вы в РЕАЛЬНОЙ жизни?)))))
Начальник отдела правового и экономического обеспечения - главный бухгалтер :) Увлеклась, потому как в течении 4 лет пользовалась услугами психоаналитика :) В жизни очень помогает :)
просто в других категориях еще тупее
Всё равно ухожу отсюда. . В реале - Генеральный директор Центра психологической помощи, к. псх. наук, врач психиатр с 30-ти летним стажем. Вот тебе тот, кто не стремился ЗДЕСЬ никогда быть психологом. ))
Наталья Медведева_Савелова
жаль.
по диплому и есть психолог.. ) но не по профессии работающий
При чём здесь профессия? Даже сантехник Мотя может оказаться прекрасным психологом.
психологом по жизни, а не по профессии может стать любой, все зависит от врожденных способностей и жизненных обстоятельств. А здесь люди просто общаются. И если это общение помогает им решить какие-то внутренние проблемы, то кому от этого плохо?
Тут люди разных профессий, просто они все душевные.)
Я на самом деле психолог, точнее, коуч ( тренер) . На вопросы отвечаю, используя свой достаточно большой жизненный опыт. А по основной профессии я провизор.
В реальной жизни мы простые люди, со своими проблемами и жизненным багажом.
Здесь психологом можно стать? ) Дипломы тоже выдают?)
тут те, кого беспокоят вопросы понимания себя и окружающих)
школота: )
согласна с Ириной, здесь просто люди умнее, философскее что ли
а мне интересен эт предмет как возможность поразмыслить о себе любимом))) и давая ответы не как советчик, а как псих определяешься в убеждениях своих, так как стараюсь побороть свои фобии и комплексы... становиться легче, что не одинок в этом)))