Психология
Двоечник стал учителем труда, что будет дальше а?
Отличник был не склонен к труду.
шанс
помню свои уроки труда в школе, к нам приходил психолог и учил как надо уважать девочек-будущих мам. а про что говорили девочкам на уроках домоводства нам не было известно
теперь надо ещё смочь работать
Капитан КГБ "рулит" ядерной державой и ...ничего. Может ваш двоечник отличный педагог!
Халявная водка.)
Не всё измеряется отметками. может, он и был двоечником. но умеет работать )
Будет учить как быть двоечниками.
ну люди со временем могут меняться и не всегда в худшую сторону
с физруком коньяк в подсобке будет пить
Проблема не в том, что двоечник, которому не легко давалась теория стал практиком. Многое умеет делать руками и, скорее всего, будет терпим к детям. А в том, что вся наша страна заполнена теоретиками и далеко не двоечниками, которые ничего не умеют делать.
бил гейтс, цукерберг, джобс-они тоже не блистали оценками... к тому же оценки это не показатель ума- ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА, НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ ДВОЕЧНИКОВ... ЗА ДИСОРФОГРАФФИЮ прошу прощения...
То, что будет дальше - известно. Особенно когда учитель перейдет к теме "Работа на токарном станке". В школе невольно кроме врача и медсестры понадобится еще и специалист по экстренной микрохирургии и трансплантологии.
даже некоторые двоечники бывают очень способными, например у меня дядька хорошо играет на гитаре и пианино, хотя был всю жизнь в школе двоечником