Психология

Вас не бесит когда продавец начинает с вами с приятельской интонацией говорить?

И неуместно шутить при этом?
Олеся Полякова
Я отзывчивый человек и со мной часто болтают продавцы, гардеробщицы и тд. Иногда, конечно, не в тему, особенно если я спешу, но я так им и говорю и проблемы не возникает
А неуместные шутки действительно очень бесят. Сразу вспоминаю своего физрука. Простоишь к нему в очереди за зачётом больше часа, а он потом ещё со своими "высокоинтеллектуальными" шутками время тянет
Екатерина Тимошина
Лучший ответ
Со мной такое ни одному продавцу в голову не придет)
А что гавкать на вас будет это лучше, нормально общается.
Елена Радынова
Отвернулся и ушёл. Какие проблемы?
Нормально. Он не должен сдохнуть со скуки на работе. Я переживу.
не бесит
люди должны общаться, мы же не роботы
Нет, не бесит. Просто я не чувствую себя выше этого человека и не выпендриваюсь)))
в деревне-нет
Алёна Конерс
Если Тофик то нет.
Если слишком фамильярно обращается, то меня бы это удивило, разумеется. Я могла бы и спросить отчего это такой тон вдруг, мы вроде в один детский садик не ходили и я привыкла к более этичному общению с незнакомыми)) Пока такого не наблюдалось.
Елена Панина
Неуместно ..о чём интересно))
тоже против по охерели на стульчиках сидеть ..
Вера Иванова
Если неуместные шутки, тогда, конечно, нехорошо. Во всяком случае лучше чем проявленное хамское отношение, либо скрытое, в виде язвительных ухмылок
Marzhan Sadykova
Олеся Полякова да, замучался уже в книгу жалоб оставлять некоторым отзывы)
Не ожидаю высокоинтеллектуальных бесед, сопровождаемых, великосветскими манерами. Знаю на что иду).
нет, это часть его работы