после расставания, Ваш бывший (бывшая) пожелали к Вам вернуться,
по той причине, что секс с Вами им нравится гораздо больше, чем с той (тем) к кому ушли?
И вообще, можно ли такую причину считать уважительной ?))
Психология
Вопрос про Секс. Поэтому начнем прям с шапки. Этого самого вопроса) Вам бы польстило, если бы
А где на себе ты предпочтешь закрепить табличку "трахательный агрегат"?
Aiko
А мне зачем ?)
Секс не должен быть определяющим фактором для человека.
Aiko
А что, по-вашему, определяющий фактор в отношениях между Ж и М?)
нах*й-нах*й, умерла так умерла, доктор сказал в морг, значит в морг...
Aiko
Какой Вы)
Категоричный )))
Сугубо уважительной... меня)
Но поезд ушел...
Вернуться позволю, но использовать себя не дам. И вообще, теперь мой черёд ходить) теперь условия буду диктовать я)...
Неа... я проосто так не сдаю.... позиции.... скажет моя новая
Конечно польстило бы. Думаю, мужчинам это также приятно знать.
Не та позиция у баб в сексе. Они не рассматривают секс как таковой, для них это средство обокрасть финансово мужчин. Поэтому баба это как злая дворняжка которая просто тупо ищет где урвать кусок как можно циничней. Там больше дают значит будет давать тому. И к сожалению это прокатывает потому что нормальные мужчины стоят в пищевой цепочки вне очереди, их сразу как маргиналов в расход на фарш. Богатеют дебилы. Потому что они помешаны на деньгах и понтах и это их цель жизни. А там где бабло там и бабы как рыба на прикормку слетается. Ведь главный постулат любого быдлана это деньги правят миром. Если так посмотреть кто так называемые хозяева жизни на этой планете это конченные уроды. Блудники, голливудские наркоши, депутаты у которых руки по локоть в крови, да всякие шлюхи чьи рожи не сходят со страниц тупых журналов глянцевых. А секс имеет центральный смысл во всем этом мракобесии, это не цель это средство и индустрия.
Aiko
А если женщина просто получает удовольствие от секса.
Бесплатное.
Это у нее с говой какие-то проблемы, да ?)
Бесплатное.
Я бы сожалел что умудрился с шалавой связаться и испытывать к ней чувства.
Вот так всегда: начинаем с секса, а кончаем разводом или великим мастубатором)

Aiko
А второе - это кто ?)))
Где он обитает ?))