Психология
В каком состоянии, в каком настроении человек становится рассеянным и отвечает невпопад?
В состоянии влюбленности...

Анастасия Ященко
)))
Когда поглощён какой-то мыслью или проблемой.
Это уже тревожный звонок.
когда он идет с любовницей и встречает жену
Спать хочется.
Скорее всего он в состоянии шока. Но возможно человек просто думает о какой то трудной проблеме .
Когда он с улицы Бассейной:)
Когда занят совершенно другими мыслями.
Вал событий, пытается разобраться... сложно сосредоточится из-за этого и потому вечно уходит в себя, ища мысленно решения этому валу "писца". Как вариант.
зависит от того, где эти ответы... в реале или виртуальный проект... тут можно пошалить)))
упс... мне ноль балов за ответ прислали... прикольно... незнал что так бывает)))
Ты когда свою прическу на аве поменяешь. Ты же не всегда такая растрёпанная ходишь. Я надеюсь. Но скорее всего всегда.
Анастасия Ященко
Ты уже позеленел от злобы, но мне не интересно как ты выглядишь всегда))
стресс
Задумчивость меня долбает.
Вчера на работе в мусорный бак выбросил бутылку, в которую для чая намеревался набрать воды, а пакет с мусором, отходя от бака оставил при себе.)
Сейчас зажгя (зазжа, зазгя))) конфорку спич коробок выбросил в ведро.)
Так и в разговоре может быть-- отвечаешь, думая о другом.)
У меня такое постоянно, когда я не сплю по несколько суток подряд. Иногда я на половине сказанного забываю то, о чем говорил и то, о чем хотел промолвить следом. Доходя до какого-нибудь места забываю, зачем я до него добрался, забываю, куда нужно идти и т. д. Есть ещё состояние раздумья, полного погружения в мысли - когда любая речь воспринимается лишь после неоднократного повторения. И конечно же если у человека биполярное расстройство, у него бывают периоды спадов, когда буквально туман в голове
Под кайфом.
Тут надо рассматривать обоих собеседников! :)
Я не спал. и не ел уже третий день.
Экзамены тесты .
Я не спал. и не ел уже третий день.
Экзамены тесты .
Анастасия Ященко
Удачи на экзаменах!)