Психология
Психологический впр.: ПОЧЕМУ женщинам хочется цветочков?... если мужчинам, к примеру, ни разу не хочется)

Цветочки - это жизнь в преамболе. Красиво и эстетично
тяга к прекрасному у нас в крови..)

Мужчины - любят плод.
Итог всей воплощенной идеи через пройденную целеустремленность.
Женщины распыляются в хорошем смысле пыльцой.
На цветение.
Цветение это самые лучшие ее года.
Цветок это своего рода образ Духа.
Мужчина дарит Душе цветы.
А цветы дают будущее семя.
Как итог для женщины - рождение дитя.
Мужчинам можно образно-символически преподнести цветы.
Допустим как брат брату.
Либо применяя толерантность без цензуры - мужчина мужчине в знак сотрудничества в чем либо.
Либо женщина прозорливая опережая события - может поздравить мужчину в верной выбранной целью.
Мне когда то цветы дарила моя бабушку встречая как то в аэропорту, мать на праздники.
Или просто в дом потому что - цветы излучают даже просто внешним видом красоту.
Видно, понимали, из сказанного свыше, что мальчик вырастит не совсем больным на голову)
На цветение.
Цветение это самые лучшие ее года.
Цветок это своего рода образ Духа.
Мужчина дарит Душе цветы.
А цветы дают будущее семя.
Как итог для женщины - рождение дитя.
Допустим как брат брату.
они похожи на красивые чувства
Не практично.... Мне знаний - хочИтся..)
Женщина существо очень эмоциональное.... и восторге от красоты в любом ее проявлении!
Цветы это же так красиво и запах приятный.. А уж когда мужчина их дарит, то вообще море приятных эмоций.
Внимание, подтверждения чувств...
Хочется- не хочется, пусть тащут!!!
Бесполезная вещь ...хотя приятная
Эта хрень пошла ещё из первобытных времён мужчина был добытчик а женщины всегда были вторым сортом и после зимы когда было тяжело найти пропитание весной расцветали множество растений съедобных вот их и носили мужики что девочки наши хоть что нибудь поели нет мы то сами мясо ели а женщинам только трава оставалась вот с тех пор вам цветы и нравятся это гены наших предков
И не всем женщинам хочется, но так принято в обществе. Каким-то образом надо показывать любовь.