Психология
Психологический впр.: ПОЧЕМУ "испорченные" мужчины так магически действуют на женщин?

Потому что каждая женщина считает, что только она сделает хорошим и достойным такого негодяя))) Другие барышни до неё были просто не настолько умны. И не любили его так, как она))) Это становится смыслом её жизни, которая, к сожалению, незаметно проходит мимо неё...
Судя по кавычкам это тема о двойных и тройных стандартах морали в опществе.
Но из вопроса тема разбивается на множество вариантов.
Выведя типажи - магия просто приобретет свои опубликованные узаконенные права.
Поэтому в вопрос тайно затесалось ключевое слово - "магия".
Покончив с тайнами более глубокими - суть мужчины и женщины зазвучит без под текстовых смыслов...)
Пример с кошкой неудачен!
Во-первых кошка всегда хозяйка. Поэтому на вязку кошку ведут к коту, иначе у себя дома она никого к себе не подпустит.
Во-вторых животные не различают облезлый партнер и с блохами ли. Вы сами указали - бездомный. А они это чуют по запаху. Значит она здесь опять хозяйка.
Но это все о кошках.
А вот насчет людей Вы ошибаетесь! Настоящая, хорошая женщина никогда не поведется на плохиша.
Разве только от безисходности или родить. Ну, или боязни остаться одной, в какой-то жизненной ситуации. Но это уже навряд ли.
Но это все о кошках.
я сто лет назад сохранила ответ интересный по теме...
ща поищу))
нашла) 14.07.2012))

ща поищу))
нашла) 14.07.2012))

Плохое манит больше, чем хорошее, из-за греховной натуры человека.
Испорченными мужчин делают женщины (как не крути), многие, что тут греха таить, слабоваты на мужские ласки и ...это дальше продолжается, ум, порядочность, интелигентность - это яблоко на яблоне висящее и ...еще (довольно часто) не созрело, а вот то, что упало, хрен с ним, что оно червивое - в РОТ!
По себе не судите. У Вас есть цифры статистика, чтобы это утверждать. Или просто личный опыт?
!!! Ленусик !!!
а у Вас нет ответа на вопрос?
То-же могу сказать и про мужчин...