Психология
Для чего хранят книги, которые не читают? Которые неинтересны
И я не знаю. Но мне с детства говорили, что книги нельзя выбрасывать, рвать, мять, рисовать в них...
Aizhan Abdikarimova
Спасибо!)
В последнее время отношу их в букроссер.
Раиса Шалашова
а я о таковом даже не слыхала!
Сейчас так у меня происходит от того, что авторы высылают свои книги печатные, но при этом уже высылали мне электронные их версии.
так теперь же макулатуру не собирают... а выбрасывать их жалко (всё ж, кто-то изрядно потрудился над их написанием и изданием)
У меня все книги интересные.
Для мудрости на полке.
Для успокоения родителей.
Красивые переплёты интерьер украшают))
Если авторы а-ля бузова, действительно-в топку.
Книжные инсталляции


Деталь интерьера у некоторых, наряду с польской стенкой советских времён )))
во-первых просто дома должна быть хорошая библиотека,
во-вторых под обыкновенное отключение электричества захочется почитать,
в-третьих книгу держать приятней чем на экран смотреть :)
во-вторых под обыкновенное отключение электричества захочется почитать,
в-третьих книгу держать приятней чем на экран смотреть :)
потомкам, вот уже вирт пространство под угрозой закрытия))))))
Для полноты библиотеки, в основном)
Доброй ночи)
Доброй ночи)
Дарья Сорокина
Доброй ночи, Танюша)
А для чего хранят единственную лыжу на балконе? )
Чтобы казаться умным ))
Ну вот у нас Брокгауз и Ефрон 90 томов уже больше 100 лет стоит, , наверно мои предки читали))), а я в википедию лезу если что надо)))
Они производят впечатление на гостей...
Во-первых, хранят, еще не прочитанные книги, также, домашней библиотеке хранятся и те книги, которые пока не вызвали интереса, но это не обозначает, что они не вызовут интерес в дальнейшем.
пригодятся в хозяйстве. Огонь в бане разводить
мне может и неинтересны но это труд людей
Чтобы при случае намекнуть гостям на интеллектуальность хозяев: вот мы дескать тоже не лыком шиты!
Пригодяться :) Я читал и им пригодятся :)
Похожие вопросы
- Если бы в детстве читали другие книги, вы стали бы другим? Сильно те книги, которые вы читали, повлияли на вас?)
- У вас в руках была когда нибудь такая книга, которую начав читать вы не отрывались до ее окончания?? Что это за книга?
- Некоторые люди читают лет в 30-40 книги. которые надо читать лет в 16. И говорят, что это муть.
- Говорят, человек состоит из книг, которые он читает. Я в данный момент читаю майн кампф, получается что я Гитлер, да?
- САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА КОТОРУЮ ВЫ ЧИТАЛИ когда-либо И ПОЧЕМУ ИМЕННО У НЕЕ ТАКОЙ СТАТУС? (самой интереной на ваш взгляд)
- Какая -по -вашему-самая УМНАЯ книга-в мире? Читая которую понимаешь, что такое человек?
- Почему надо доедать кашу,которая не нравится и дочитывать книгу,которая неинтересна,терпеть людей,которые неприятны?))
- Как правильно читать книгу, как вы читаете??
- К людям которые не читают книг, отношусь с каким-то презрением... +++
- Почему люди, которые любят читать книги (неважно будь это печатное издание, либо в электронном виде) кажутся умными?