Психология

Дипломат, посол может быть рассеянным человеком?)

На то Он и послан --что бы забывать --забивать и рассеявать
Людмила Захаричева
Лучший ответ
в быту.. вполне)
нет.. это уже не профессионал с такими качествами
Не должен, а вот технарь может.
Смотря какого посола этот дипломат!:)
Привет, Оля!))
Дипломат если посол то может чего-то и забыть
Жвек Янгизова
...прикидываться думаю ДОЛЖЕН уметь. Т. Ф.))
не общалась никогда
Gulnur Bakili
в основной работе он должен быть хирургом, без фантазий
Алма Уалиева
нет не может, а прикидываться обязан
Алма Уалиева врать в пользу своей страны!
он отражает волю государя страны, которую представляет, приказано забыть, забудет)))) привет, Эль;)
Может, но недолго, ибо тогда это хреновый диплома и посол. А прикидываться запросто.
Елена Карпова
В наше время он может быть кем угодно.
Дипломат и посол являются живыми людьми, поэтому могут испытывать рассеянность. Повышенная рассеянность внимания может быть обусловлена сильной усталостью, недосыпанием, частыми нервными перенапряжениями. А также быть симптомом заболеваний:
онкологические процессы в головном мозге;
нарушение кровоснабжения головного мозга, кислородное голодание;
деменция сосудистого типа и болезнь Альцгеймера (старческое слабоумие);
вегетососудистая дистония;
сильные головные боли (чаще всего это мигрени);
артериальная гипертензия, повышенное давление;
нехватка в организме необходимых витаминов и минералов;
аутоиммунные и системные заболевания, которые поражают головной мозг и нервную систему; анемия;
хроническая бессонница.
Судя по синтаксическому оформлению вопрос адресован к дипломату... не столь важно человеку или чемодану... Может ли быть посол... может.!.. Может быть пряным... может быть уполномоченным... а может быть и посол на... к... или в...
__________________________________________________________________________
Причем тут синтаксис... вопрос о пунктуации...
Маришка Родионова Синтаксически - может ли носитель конкретной профессии являться человеком с конкретной характеристикой личности?) Не, не синтаксично?)
Думаю патологоанатом самый не рассеянный ,,,замуж собрались...
А про рай в шалаше если милый атташе ...глупости.
Нет.
99% дипломатов - офицеры КГБ.