Психология

Какой походкой мимо вас нужно пройти, чтобы взгляд не смогли отвести?

Один раз в жизни видел летящую походку девушки, до сих пор, как вспомню, так вздрогну!:) Нет, не галюны были, а на самом деле, как-то ухитрялась так передвигаться, что была полная уверенность. что сейчас полетит, причём никаких эмоций по отношению к ней не испытывал, просто, смотрел.
Куляш Изатова
Лучший ответ
злая ты))) пробуждаешь воспоминания)))
эээээээммммм... ну даже не знаю. я в последнее в такой прострации, что просто ой
не ну если мужик будет вертеть булками, я точно взгляд не отведу))) как однажды на пляже, не забуду качка в стрингах.. реально говорю, хорошо, шо я была в очках, а то глазья у меня из орбит повылазили.. и не у меня одной, смотрели все! и мужики, и бабы))) даже дети с лопатками застыли над башенками)))
A0
Aida 0_O
Вы уж лучше здесь. Другой такой женщины женственной, здесь точно не будет.
Лелик Лелик
воспитание не позволяет мне пялится в любом случае....
Если хромать с костылями, то конечно.
Каепап Апппап
Чтоб с выправкой военной была
Дамы, дамы не вертите задом,
Он не пропеллер, вы не самолёт.
Два шагА налево, два шагА направо,
Шаг впрёд и поворот!))
От бедра!
Уверенной.
Татьяна Сахно
Я думаю если под ногами элегантно так проползти, то внимание точно будет обеспечено))) Еще сальто или кувырком))
В общем, вариантов масса))))
Ляззат Ляззат
С твоей костлявой попой и вредным характером врядли это получится
Куляш Изатова По себе людей не судят!:)
Да как вам сказать....
Лично мне нравится, когда девушки носят обтягивающие лосины. Ведь это подчёркивает прелесть аппетитных женских булочек ягодиц! Это эстетично (на мой взгляд)!
Прошнуруй :)