Психология

Я больше болтаю, меньше делаю.

В период жизни, что меня ожидает, мне необходимо меняться, просто необходимо и срочно меняться в лучшую сторону! А я наоборот, всё понимаю, но не меняюсь, а лишь болтаю и болтаю, что это? как мне это побороть?
пока ты не поймешь что конкретно для тебя значит "в лучшую сторону" и зачем тебе это надо - ты не поймешь какими методами надо меняться
Екатерина Самоварова
Лучший ответ
Необходимость перемен надо очень глубоко осознать, , и понимать не уровне ума, а уже на уровне чувств.... Но пока сама это не осознаешь, - никто тебе и не сможет этого в голову заложить, и советы покажутся или глупыми, или слишком сложными.... Да и людям нравится самим на свои грабли наступать, чужой опыт для них - вообще не указ.... Так что живи, как можешь, а припрет жизнь к стене, - деваться некуда, как миленькая изменишься.. Но будут это уже совсем КАТАКЛИЗМЫ личного характера..,
Марина Кальскова Как мою маму приперла к стенке жизнь
А я до такого не хочу докатиться
Шо-то мне это напомнило одну песенку...

"Соседи ругаются тише
Природа приходит в движение
И солнце значительно выше
И пиво заметно свежее

Становится мягче погода
Масштабнее архитектура
Не пьют мужики по полгода
А Таня по-прежнему дура."

))
Marina Savina
Давай поболтаем вместе)))
Записывайте .Может у вас дар .Может у вас оригинальные мысли .
а ты я смотрю поднимаешься, уже мастером стала
да куда меняться и зачем? Это твоя жизнь и твой стиль, не подстраивайся не под кого, не будь в стаде баранов! лучше прожить свою жизнь пусть и не счастливую (хотя счастье относительно и каждого по своему) чем жить по стереотипам навязанным тупым обществом. Пошли... они... все... в жопу!!! Я за тебя, мась!!!
Марина Кальскова Спасибо радостт!