Психология
Почему вы так мало делаете бескорыстного добра людям?
Об этом не "звонят во все колокола")
Тут вы глубоко заблуждаетесь
В вопросах бескорыстия нет понятия много и мало. Столько, сколько могу.
Знаю одного инвалида детства Сашу Мусина. Жизнь его для меня просто невероятной кажется. Он заботится об огромном числе малоимущих семей в разных концах страны. Люди ему пишут, звонят, просят о помощи. Он едет, смотрит как живут, в чем нуждаются, как и какими силами можно помочь на местах, идёт в администрацию, в отдел по опеке, а другие инстанции. Сам порой без еды и лекарств, которые для него жизненно важны, отдаёт до копейки свою пенсию по инвалидности, собирает помощь среди волонтеров и не только. Когда не может найти денег берёт кредит и потом его гасит... Где мне до такой самотверженной отдачи... Так малой помощью только помогаю.
Наталья Корбут
Перкдайте привет пожалкйста Саше! Скажите, что я им восхищаюсь!
Наталья Корбут
Передайте...
А я не причиняю зло, что тоже есть добро!
О! Сколько сделала!!! Не перечесть, а обернулось ВСЁ злом и предательством.
Не до жиру, быть бы живу
вы за мной следите что ли?
Наталья Корбут
я предположила)
Так много что сижу ни с чем э, можно сказать. А столько было удачных моментов, будь я сволочью. Давно бы все обзавидгвплись.
От любви любви нен ищут
Об этом не говорят, а надо делать
А зачем делать добро людям, тогда как намного удобнее других упрекать, что они делают мало добра людям?
Наталья Корбут
так у вас даже имя не свое))
Это можно понять, только через свой собственный опыт делания бескорыстного добра, неважно какого количества.)
Они не берут даром))
Ольга Дюдерева
Ещё как берут, только этим и живут и на шею садятся основательно, а скинешь, ты уже враг для таких.