Психология

Француженка, парижанка.. Как вы представляете себе ее?)

Худая, нервная, холодная
Александра Кутовая
Лучший ответ
Это я.
В одной из прошлых жизней.
А, возможно, что и не в одной.
Елена Кишкина
Утонченная, нежная, легкая, миниатюрная, мечтательная..
Вечно куда-то торопится, романтичная особа.
Пахнет французскими духами )
Наверняка красиво поет la chanson..)

https://youtu.be/jqkOh3TmlOU
Nnn Nnn
некий флёр за образом))) вот это наши представления... а как фильмы посмотришь, страшны как атомные бомбы))) англичанки тоже))
Ирина Ляшко
Ну, тут два варианта - или обожаемая мной Патрисия Каас, или Марина Влади)
Нет, не два. Ещё их (парижанок) замечательно в фильме "Профессионал" показали, ну, в том, что с Бельмондо в главной роли. Интересные там дамы. Или, применительно к месту действия, мадамы)
Восходишь на Монмартр, любимое место художников и сидишь в кафешке. О ужас, ни одной красивой Парижанки, и на второй и на третий день. Если у нас камень кинь и в красавицу попадешь...
Разные они.. неуловимо разные
Коко Шанель!
Амели
В шляпке и приталенное платье ниже колен
Элегантную женщину с дерзким взглядом и маленькой собачкой. Не знаю почему но я их без собачек не представляю=)
...Она такая же москвичка как была...
со вкусом одетой
Ксения Песина
Колготы в полосочку, удобная обувь-короткие ботинки или кеды, какой-то яркий шарф на шеё, юбка. Короткая стрижка, нелепый берет. Тонкие, вырезанные черты лица, худенькая. Оленьи глаза.
И велосипед с корзиной цветов ) Эдакий сборный образ из кино

Хотя, на самом деле, француженки-одно из моих самых больших разочарований в жизни ) На улицах у них-женщины как женщины, не особо замороченные своим внешним видом. А ещё, вопреки стереотипу, француженки таки толстеют )
Аксауле Таубалдиева Боже какое разочарование наверно французские мужчины=)
в хиджабе
Елена Круглик