Психология
а все могло бы быть по другому) а вы представляете что вы бы могли быть в своем теле но другими, поступать по другому вн
например мужчины вдруг перестали бы испытывать сексуальное влечение, как бы вы тогда вели себя с женщинами? представляете как бы вы смеялись над своим же поведением в адрес женщин когда были еще озабочками0 мужчины а вы пробовали такую практику? представлять а как бы было, и развивать свою духовность с этой точки зрения. Чтоб ваше поведение не куйцом регулировалось а духовностью. Не думали об этом?
а зачем нам тогда женщины?
в отношениях ведь тоже есть спрос и предложения. пусть они и интуитивны нередко. к чему? женщине достаточны только ухаживания, разговоры и пглаживания? ведь ее сексуальность тоже развиватеся от не хочу -интересно-попробую-очень хочу-меньше-поговорим о духовности. с чередой кризисов желаний. есть теория жизни как заполнения нехватки чего либо. мы пытаемся слышать свои потребности и заполнять их. в этой гонке канешно есть и голод и перебор. возможно в этом смысле м и ж пытаются дополнять друг друга и составить цельное. только физическое ни в каком возрасте не ожет быть цельным. просто потому что есть тело и есть душа. вечные дозировки в поиске абсолюта... которого нет... но сам процесс. хаха
И какими бы тогда стали женщины. без комплиментов, ухаживаний и приглашений на свидания, без желания понравиться мужчине который и не посмотрит так как думает только о душе?
Вопрос на пять с плюсом! Стилистика выдержана, фирменные примочки в виде острых колких фраз соблюдена, читать приятненько! Ударная фраза про духовность бьет в лоб. Мне нравится.
И по сути правильный же вопрос, давно пора о духовности подумать, это же верно! Поддерживаю! Надо бы больше думать о духовности, больше!
Значит, говоришь, быть в своем теле, но другим. Надо подумать на досуге.
И по сути правильный же вопрос, давно пора о духовности подумать, это же верно! Поддерживаю! Надо бы больше думать о духовности, больше!
Значит, говоришь, быть в своем теле, но другим. Надо подумать на досуге.
и чиатть впадлу :) спроси у мужчин за 50 как они себя ведут с женщинами
Похожие вопросы
- как мы можем говорить про свое тело что это я?оно ведь состоит из множества клеток,которые живут и делятся.может
- Навеяло. А вы могли бы прикрыть своим телом человека от пуль?
- Что вы можете сказать о своём возрасте? (вн) )
- Я не могу понять истоки своего садизма (вн.)
- Когда вы покинете свое тело ( умрете ) вы влюбитесь в Землю ...тк почему бы вам не влюбиться уже сегодня ?
- Вы бы могли убить "Билла"?Я про...насколько вы физически себя в форме поддерживаете и как умеете владеть своим телом.
- Что вы можете рассказать о своих ДЕТСКИХ ---ИГРУШКАХ ???
- На вашем праздничном новогоднем столе могло бы быть такое? И какой продукт будет самым дорогим? (вн.)
- Не могу дать описание своему чувству (вопрос из разряда психологии скорее всего)
- Люди, недовольные своим телом, могут быть счастливыми? Такое возможно?)