Психология

Навеяло. А вы могли бы прикрыть своим телом человека от пуль?

Оля Янченко
это было бы нечестно по отношению к челу.... он-то уже обрадовался. что потеряет меня навсегда, а тут облом и ХИ!!
Зарина Ниязова
Лучший ответ
Мог бы. В состоянии аффекта чего не сделаешь...
Так и сделаю...)))
Это же заведомый обман.
Это недостойно и низко
и не смешно как-то...
да ну их. они меня реально бесят. седня шла с собачкой овца так ее шавка стала бегать за мной лая на весь двор и пытаясь за штанину укусить. отмахиваясь приложил суку с ноги. так эта писда разверешалась ну что доволен? че пнул? гляди она тебя сейчас съест придурок. ага я типо еще должен ногу ей подставить чтобы она пописала на нее видимо. говорю пошла нах овца со своей шмокодявкой пока зубы на асфальте не оказались.
Конечно я и запущенную гранату съем и танк съем
Спасибо, больше нет, не смогу. мне и так стыдно перед молодой женой, весь в шрамах....
Мария Радина
Светлана Белова "При условии, что Вы знаете, что ПУЛИ ХОЛОСТЫЕ."
Я прикрыл своего ротного на реальной войне... Хотя так хотелось жить. В бронежилете был и всякое барахло висело. И не сразу выскочил под град пуль... Не хотел так глупо умирать. Но когда увидел, как в него впиваются новые пули, то выскочил. Лёг на линии огня и стал строить из камней преграду. Улетела разорванная плащ-палатка, улетела каска, висящая на плече. В РД всё кипело от пуль, но я строил преграду... Потом всей толпой вынесли командира... ЛО не надо.
Ольга /-/
зачем? тупая рисовка? Идиотизм
Давайте лучше о боевых пулях поговорим. Тот, кто скажет Вам безусловное "Да" - просто лжец, ибо закон самосохранения никто не отменял, но есть отступления: Свой ребёнок или мать или любимый (при условии, что любовь настоящая, а не секс без обязательств, как нынче модно)
Галина Рыжова
Алёна Кононова- Зобнина Однозначно. За семью я готов и душу дьяволу продать..
Как самого себя..
Angela Korolevskaja
Вы знаете, что пули холостые.... а человек не знает, может наоборот.
Смотря кого именно. В этом все дело)
Bermet Imanalieva