Также как и довольные своим телом - несчастными.
Когда у тебя чего-то нет, то это отсутствующее так и видится проводником к счастью. Обрел.. Ап. А ...эффект недолгий)
Как временная анестезия.
Ну помнишь же банальное - не родись красивой)
А впрочем - родись. Еще как родись))
Красивым однозначно лучше быть..
Приветт))
Психология
Люди, недовольные своим телом, могут быть счастливыми? Такое возможно?)
Наталья Сергеева
Привет, Юлькин))
Скорее всего это будет их гнобить
абсолютно... и даже счастливей довольных
Да, я вот пузик насидел за работой. При том что всю жизнь в форме держался... А чего мне быть несчастным из-за пузика? Он мне улыбается, хотя я ему и не рад
По другим причинам
Да, если произвести изменение систем ценностей
Да. Фигура у меня не очень. Ну и что. У меня есть не только это. Я счастлив другим.
люди, созданные кем-то за них не по их воле и выбору и на чье-то усмотрение не могут быть счастливыми
Когда ты думаешь, что у тебя все хреново, вспомни африканца, который пьет из лужи
Конечно, они просто не комплексуют.
Возможно, если они самодостаточны.
Ну... Тормозится... Телесность еще никто не отменял.. Одной душой сыт не будешь
Вот я недоволен своим телом (135 кг) и счастлив до тех пор, пока не вспомню о нем. Как вспомню о том, что я толст - сразу мрачнею
если они могут быть любимыми, то почему не могут быть счастливыми? а если они несчатны и их не любят, не полюбят и счастливыми, но не в том вопрос. Спасибо за прекрасный вопрос, родная :-)