Психология

Интересно, о чём чаще всего думают люди в праздники?

По разному.
Вот сегодня думал занести вопрос в Юмор-- "Согласны каждый месяц 8-го числа делать женским?"
Потом передумал.))
Для одних праздник для веселья и радости.
Другие напротив чувствуют в этот день особо одинокими.
Третьи- никак. Равнодушны. Тем более одни праздники отменили, другие придумали или восстановили с прошлой эпохи.)
Евгения Андрющук
Лучший ответ
Скорее бы будни! А в буднях - скорее бы праздники!
Лариса
У меня уже давно нет того ощущения праздника, как это было еще в школьные годы.
Анна Ежелева
О больной ноге например, в больницы не хожу, а вырезать вену сам не рискую. Так и другие думают о том, что болит душевно, или физически.
Мысли после праздников не такие тревожные как до, и во время. Приглашая гостей думаешь, а хватит ли выпивки и закуски, а где достать еще выпивки если закончится, а как бы не обидев, выпроводить уже порядком поднадоевших гостей. Так что мысли в праздники роятся как в пчелином улье. ..
После бесчисленного количества проб и ошибок стараются поменьше думать) или о продолжении банкета.
О жратве.
О том, чтобы близкие были всегда рядом) не только по праздникам)
Зависит от профессии наверное. Некоторые думают как сделать так чтобы в п праздники труба на теплотрассе не рванула, а из кранов текла горячая и холодная вода. Кому то нужно будет убирать бардак оставшийся после праздников.
Острее чувствуют свое одиночество
Инна Берест
О родных, кто разъехались :)
Anastasia Malai
О титьках-попачках, джана))
Anastasia Malai ass ты что не дописал одну букву в профиле? что достаешь попросту честного человека А ?