Психология

Скажите ...о чём вы чаще всего думаете...?)

Старые или вернее зрелые люди думают о том как бы помочь людям или конкретному человеку своим мудрым взглядом и если часто они этого не могут добиться то они просто заболевают! Я думаю о том же только плыву по течению и так же хочу чтобы люди все-таки научились любить других бескорыстно и только тогда мы будем спасены!!!!
Инна Кравцова
Лучший ответ
О том дне в котором ЖИВУ!
Ирина Петрова
я вовочка.. и об этом я думаю всегда
Как в анекдоте.. . "О бабах... -Почему? - А я о них всегда думаю! "
О Вечной Любви..
Вера Алёшина
Сегодня... о Вас Марина... Завтра не знаю... Вы же сами понимаете время то меняется, не только на циферблате... а мы не только с возрастом...
Настя Морелл
Вот так.... вспоминаю прошлое.... оцениваю настоящее... и задаю цели на будущее. .
Чаще всего о былом и ушедшей навсегда маме, о своей неутихающей боли, физической и душевной. О несбывшемся в жизни, о том, что нам всем, всем в этой жизни не хватает- о СЧАСТЬЕ и немножко о деньгах.. .
О Саше Злом.
мои все мысли на этой картинке... читайте! )
Валерия
О себе и о свой жизни.
о близких мне людях
Даша Панина
уже все пусто в голове- ни мыслей, ни желаний- день прошел в трудах- и ладно
Алла Чуба
О тишине.... покое..., и отдыхе...!
о своем будущем, о жизни...
Ольга Донец
Как вместить всё желаемое в рамки одного дня )
Наталья *
о сыне
Я не думаю. Я просто живу!
о еде, натощак другие мысли не приходят ***
о себе
Lessy Lessy
Как уменьшить количество
и увеличить качество.
про одного мч
Сегодня я думаю об одном, завтра меня увлекут мысли о другом.. . Всякий раз мы думаем о том, что нас больше всего волнует на данный момент, и что является для нас на данный момент особо значимым...
Svetlana Salvatore
Не браните только, отвечаю честно-о сексе, искусстве и о компе: -(
Татьяна Белова
о смерти . .

всё дело в том, что человек внезапно смерен . .
Марина Шелест
О вечном!
Думаю, как не думать, когда не надо думать, и думать, когда надо думать ))
О жизни, о людях, их отношениех между собой и а том кокую я роль играю в этой жизни.
шо у вас тама в руке на фотке.. . голубинькое?
Сердцем думаю И о других. Не о себе. . Потому - ошибки совершаю...
Наташа Ерх
....vot vse vam vozmi i skazzi ...dumau, dumau....o....v efire ne budu pisat`....
Побыстрее подохнуть.
о ней.
Olga Zubova
О погоде.
Мила Свирина
сложно что-то выделить
Евгения ********
есть ли жизнь на Марсе
О Боге.
О чашке крепкого кофе сейчас я думаю.

Пора подзаправиться. )

Привет, Морская !
Оля Федун
Я хочу, чтоб не болела мать (((
Лейла Велиева
Последний месяц из головы не выходит желание купить автомобиль.. . Всё не могу решить какой цвет выбрать!
жизнь прекрасна, какая бы она не лёгкая была... но жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше, а на конец, просто класс, что я живу!!
О сексе. О евро2012
Елена Лутцева
О строительстве своего дома, о построении быта, ..
только о хорошем . в любое время !
Valentina Loskovskaya
Что завтра приготовить и из чего
О деньгах!
Anastasia Maksimova
О жизни, о любви, о смерти тоже.
Елена :^)
О близких.
о прекрасных дамах.
о любви.
Н*
Надежда *