Психология
У меня простой вопрос. Вы умеете быть ...СЧАСТЛИВЫМ?
Да... и возможно кому то покажется, что чаще, чем надо было бы..)))
Только хмурым.
Если хвост не отваливается, то почему бы и не ))
Я пробовала это круто.
Умею. Недолго
Хочешь быть счастливым - будь им.
Первый закон счастья, социализируйтесь, люди дарят эмоции, не всегда положительные но дарят)
Второй закон занимайтесь спортом, физические нагрузки увеличивают чувствительность рецепторов к дофамину, как и сам дофамин.
Третий закон, Достигайте небольшие цели но постоянно, лучше пускай они будут составляющими одной большой цели.
И рекомендация - отказывайтесь, точнее сокращайте количество "дешевых" удовольствий, компьютерные игры, алкоголь, сигареты, обжираловка. Чем больше таким образом вы стимулируете свои рецепторы, тем менее чувствительными они становятся.
Счастье- это положительная энергия человека, если она у него есть.
Принимаю)
Да умею... чем и занимаюсь последнее время... с праздником вас))
Салтанат Дотжанова
Спасибо, взаимно)
У меня простой ответ - умею.
Не уверен. Я - эмотив, и несколько разв вдень бываю абсолютно счастлив, и столько же раз абсолютно несчастным. Но мне неоднократно говорили, что моё счастье: счастье как мгновение это - не настоящее счастье.
Ага, вон оно, ненаглядное, спать хочет и зевает. Папка пошел укладывать.
Gohar Paloyan
А наше никак не угомонится.
Нет, да и повода пока как-то не было, лишь предпосылки, и то... частенько призрачные
Это не умение, это здоровье в первую очередь
Конечно. Бывают моменты, когда я чувствую абсолютное счастье, свободу от неприятностей
Аниме дарует счастье
Да, когда ты выигрываешь катку в доте, в это счастье я понимаю