))))) ну, есле... Начистоту!
....
Если бы с рожденья, мог я знать,
что так приятно всех стебать.
То я бы начал, пусть не смело,
намного раньше это дело.
....
чисто экспромнтное =))
Психология
Ну а так если... начистоту. Вы - ХОРОШИЙ человек?? Что говорят близкие, знакомые ваши... по этому вопросу?
Напрямую не хулили.
Конечно, так кто же себя гавном назовет?))
Иногда бываю резок с близкими, но так то они меня любят, и я их
Надо буит опрос провести
Зачем же я в таком важном деле буду доверять другим. Я то знаю, что замечательная.

Вредный, говнистый, но хороший)
знакомые в восторге, близкие слишком много знают
Я стараюсь быть толерантным и вежливым!
И считаю, что нужно воспринимать человека таким, какой он есть.
Ведь все мы разные!
У каждого и нас разный уровень состояния здоровья, сексуальности, темперамента, интеллекта.
У каждого из нас свои интересы, пристрастия и т. д.
Главное, чтобы никто никому не мешал, не навязывал своё мнение, не подавлял психологически.
Ужасно, когда подавляют личность! Меня неприятна грубость и двойная мораль.
А приятно, когда реют птицы свободы!
Пусть каждый ищет свой круг общения, приятелей (и подруг) по интересам, Хорошо, когда приятели (подруги) понимают друг друга.
Что говорят близкие?
В основном.... хорошо (оценка 4)!
Что говорят знакомые?
По-разному....
Одним я нравлюсь... Другим нет.
И это естественно!
Ведь я не доллар, чтобы всем нравится.
Ведь все мы разные!
А приятно, когда реют птицы свободы!
Что говорят близкие?
В основном.... хорошо (оценка 4)!
Что говорят знакомые?
По-разному....
Одним я нравлюсь... Другим нет.
И это естественно!
Ведь я не доллар, чтобы всем нравится.
Близкие навряд ли скажут правду, а я не знаю
Распиздяй и хам
Пусть Близкие скажут:)