Психология
ПОЧЕМУ любoвь в человеческoм мире недолгoвечна?

Потому, что люди кое что недолговечное и временное, считают Любовью. Ну или любят то, что временное или любят то, что потом начинают ненавидеть, по какой либо причине. Причину они найдут или она сама появится, если полюбили не то, что заслуживает любви вечной .
Вечно Я любовь.
Если кто то временный не хочет, что бы я его любила вечной своей любовью, я могу любить ею, себя например, ведь я заслужила своей любви?
Никто для меня не сделал из людей того, что я сделала для себя.
Никто не сделал того, что сделал для меня Отец и Мать.
Никто мне так не вымотал нервы как дочь и не закалил их мне, многому меня научив и сделав меня сильнее .
Их всех я люблю вечной своей любовью и что бы они не сделали, какими бы они не стали внешне, что бы не говорили, я их никогда не разлюблю и себя тоже. А ещё я люблю Вселенную разум, природу, а так как Вы все часть природы, то наверное Вас тоже. Но это не значит, что в природе можно мне досаждать или делать больно. Наверное я способна даже убить, ведь я убиваю муху, которая мне досаждает, потому, что она не понимает слов и не туда залетела, куда ей можно. А с людьми можно разговаривать и обьяснить им то, что мне не нравится и обьяснить им, где мое личное пространство и где их пространство . Я на его не претендую.
Вечно Я любовь.
Любовь как и Свобода из совершенно иных сфер существования вернее сверх Бытия.
Земля же оказалось под воздействием и как верно замечено временного недолговеченивания.)
В этом созданном временном мире - всё оказывается внешне недолговечным.
Выходит любование направленное не внешние признаки.
Не вечны.
И такое проявление может скачкообразно или в угасании выдаваться за любовь.
Но лишь как даже не тень, а некая пародия порой на Любовь.
Земля проходит путь познания Свободы, Любви, Премудрости...
И в итоге пройдя свои циклы Преобразится в Пламенеющую Любовь.
В негасимое Торжество Света...
Который потенциально несет в себе каждый человек.
И способен проявлять его по мере степени познания здесь и сейчас...
Тезис Недолговечности Любви - ошибочен.
Не вечны.
В негасимое Торжество Света...
Тезис Недолговечности Любви - ошибочен.
Век человека короток-земной.
Но.
Любовь больше, чем одна земная жизнь.
Но.
Любовь больше, чем одна земная жизнь.
Она долговечна, просто, её надо суметь понять…
А кому надо вечно ?
любовь состоит из участия в жизни но исчезает в возражениях иногда самим себе
Любовь вечна. Что не вечно, то - влюблённость.
Потому что все конечно, жизнь, зима, торт, отпуск... это естественно и нормально.
Покачену
она дается свыше -главное найти свою половинку
Потому что люди стали ей злоупотреблять . И понятие и граница между блудом и дюбовью стерлась.
От самих людей зависит срок их любви, если они готовы до гроба быть вместе и всё для этого делают, то так тому и быть.
Кому ка подфартило.
Ни что ни вечно, даже самая яркая звезда гаснет однажды, так и с любовью.
Потому что любовь это незрелость. А человеку свойственно взрослеть