Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Раньше в каждом дворе были скворечники. Почему сейчас их, практически, нет?
У нас есть. Не во дворе, правда. Тут роща за домом - там навалом. Скворечников, капитальных беличьих кормушек... Кормушек вообще перебор - часто вижу детей с папами/мамами, развешивающих это добро. Так что нет, не перевелась еще любовь ко всяким пернатым и хвостатым.
не вешают..
бывает, что даже и не на что их вешать
раньше на уроках труда в школах.. дети пилили, строгали, а сейчас.. ((
вот и скворечников нет
бывает, что даже и не на что их вешать
раньше на уроках труда в школах.. дети пилили, строгали, а сейчас.. ((
вот и скворечников нет
Ольга Поздеева
Дети не пили на уроках труда, не надо вводить в заблуждение)
Вот .Был урок труда в местной школе... Только вот дерев в микрорайоне не оказалось в достатке. И поселятся ли здесь птички... Может только воробьи. )))


Откуда они в каждом дворе брались, ты подумала?) Или, может быть, вспомнила?)... Я вот как щас помню, школьные уроки природоведения, уроки труда, на этих уроках дети сами мастерили скворечники, и развешивали их во дворах. Но тогда не было Америки. Был железный занавес. И никто не мешал воспитывать в детях разумное, доброе, вечное. Теперь все по другому.
заборы были деревянные а сейчас кирпич и железо.. как и души
Зато помойных собак тучи.
Детям не прививается любовь к живому. Сам не вижу скворечников. В крышах домов птички зимуют.
у нас пропали скворцы
Я сделал пару лет назад. Но что то спросом не пользуется.
Кто их будет учить сделать? во времена алчности?
В моем дворе все по- прежнему.
Из коробок от молока и кефира кормушки до сих пор висят в каждом дворе.
при путине все стали торгашами. хочешь скворечник - давай деньги
это разносторонняя эпидемия потери морали и нравов, у человека и общества
Кормушки в моде.
потому что ни пионеров ни тимуровцев нет
Елена Мантрова
а старые пионэры ...им скворцы не нужны
Птички в теплые края улетели подальше от такой голодной жизни
Ставили многие. Но нет скворцов. Многие птицы исчезают. Мало стало ласточек. Стрижи пока летают.
Скворцы улетели из за санкций))
Раньше и трава была зеленее:))
Светлана Сайфутдинова
и снег белее
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что дают вам лайки и ло? Почему они так важны для вас? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что для вас включает понятие-разврат? Почему людям он свойственен? По вашему мнению.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вот вы тут от безделья маетесь? Почему бы не провести время с пользой и не помочь
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы знаете, кто вы по гороскопу? Почему узнавали об этом, если в гороскопы не верите?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему женщины так редко надевают длинные юбки и платья? Не в пол, так хотя бы миди.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Ведь все мы,по сути,"любим"не самого человек,а того,кем себе его придумали?Печально
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Смогли бы простить измену? Ч и с т о г е п о т е т и ч е с к и.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Люди, которые не приемлют секса без любви, легче без него обходятся, чем те, кто
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к л е ч е н и ю травами? Применяете что-либо на практике?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.А вот почему мужчина,пока холостой ест свой доширак и пельмени магазинные и не