Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вот вы тут от безделья маетесь? Почему бы не провести время с пользой и не помочь

...кому-нибудь?

Мне например-с прополкой.
Или еще кому-то, кто к вам поближе.

))
Помогаю по мере сил и возможностей.
Айгуль Есеноманова
Лучший ответ
Вера, помогла бы, ехать далеко)
Natasha Alabuzheva
))))своих забот хватает, нужны волонтеры))))
между рядами на грядке надо укладывать всякие листья и траву (мульча). мульчирование на грядке позволяет создать микроклимат для улучшения почвы и под слоем мульчи не может расти сорняк
Анна Лог
Венера Салихова ))
спасибо за совет.
Анна Лог не за что :)
Говорю, давай приеду траву скошу, а ты сразу передумала))
___ ___
С утра +22. На лесок за окном поглядываю, там по утрам уже мужчины собираются покурить... И не только. Думаю, что пакет для мусора у меня быстро наполнится тарой из-под всего...
Но жду важного для себя звонка ближе к обеду. А за это время будет уже, по прогнозу синоптиков, +29...
Поберегу себя, чтобы детям было за меня спокойно...
Ludmila Merenkova
Пиши адрес, я выезжаю)
Венера Салихова ))
далеко я живу.
Рахилям Жанабилова Я тоже далеко, катаюсь где захочу)
Это ментальная зависимость: кому-то, что-то доказывать.... какой ты обладатель какой-то своей уникальной истины. )))) Типа умный.
Мы здесь для того, чтобы люди поняли, что самая лучшая и надежная помощь от Бога, а не от людей.
"Так говорит Всемогущий Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Творец ,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти.  О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны"Исаия 48:17,18
Юлия Еликова
вдруг мои ответы смогут помочь кому нибудь и изменить его жизнь раз и навсегда? ничего бессмысленного не бывает, и для меня это и есть "время с пользой") всего вам хорошего!