Психология
Тема вопроса. Вина. Чистосердечно признаемся?)
В чем вы виноваты?)
До сих пор чувствую вину перед покойной мамой за невыполненное обещание.
Бегрешен я
Ольга Мирошниченко
Это хорошо...)
Мало знаю... не рассчитала свои силы... самоуверенная... https://www.youtube.com/watch?v=WjOBE7GHYT8
Ольга Мирошниченко
Добрый день!)
" Я не я, корова не моя"...)
Маэстро!
ЕЩЕ ВИНА!!!)))
Не виновата Я.. Он сам пришел)))
И никто не хотел быть виноватым без вина.
И никто не хотел руками жар загребать...
Вина скорее будет в том, - что недостойны были в Нём.
Может и виновата, но простила себя и забыла, чтобы дальше жить
Дело, о котором идёт речь, общее дело, ход которого Вы знаете, а моё личное, как и Ваше личное пройдёт через Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я.
Сознаемся!
Мы люди слабые: то виним себя, то наоборот, ибо сознание у чел - двойственно)
Другое дело Бог, у Него Воля - непоколебима, ну как пишут люди)
По существу дела, от выхода Души из тела, до доказательной базы падения патриархов и Римского папы, у меня всё честно, а то, что не относится к делу, моё личное дело, которое предстанет пред Богом, как и Ваше дело, которое у каждого из нас своё в подсознании Сознания, которое в религии Тоннель называется Душой в полном Сознании своего я, в котором есть все дела человеческой жизни на Земле.
никогда
и в изменах никогда не признаюсь
не хочу рушить отношения
это ложь во спасение!
и в изменах никогда не признаюсь
не хочу рушить отношения
это ложь во спасение!
Святой отец, где ваша святость и отцовство