Психология

Мужчины реагируют на красивую аватарку женщины или на что?

Ольга ****
Конечно, только вот кросота это понятие растяжимое каждый видит ее под своим углом
Елена Хххххх
Лучший ответ
На все..
Марина Ефимова
Мужчина - мужчине - рознь... Да и тот повод, который приводит людей в Ответы - у всех разный...
Кто-то будет выискивать в ленте красивую, или даже сексуальную (по его личному мнению) аватарку, а кто-то обращает внимание исключительно на смысл заданного вопроса...
Таки... За всех не скажу, а я, шо за ей... однако... Доброго вечера, Марина!..
Елена Волошина
Ольга **** Доброго и тёплого, Ночной!
у нас тут в ответах столько много красивых женщин что хочешь не хочешь... а хочешь
Больше на вопросы и ответы, в них женщина, как на ладони. Кто понимает...
Добрый вечер, Марина!))
Ольга **** Добрый вечер, Николай!
Я Ваши аватарки люблю.
это которые с куриным мозгом, Марин)
на слова, прежде всего
мысли и нутро
Я скажу за себя. Да, реагирую. И на аватарку и на ник. И вот что скажу. Только не обижайтесь. Сами же говорите Ассоциации. Если на аватарке у женщины морда шакала, то мне не хочется ей отвечать. И на ник "Издохни под забором" думаете сильно хочется. Я на аве был нищим 11 лет, поменял месяц назад и что вы думаете? Да! Правильно.
зачем??

на что то тут ..реагировать..

смысла нет..
Sasha Grigoryeva
Ну, пусть - на ник!
Хотя, это конечно не так.
Ваши сиси я оценил)
Даже не знаю.. они стараются быть не заметными в последнее время... (
Не только на аву, но на тупость вопроса, вида вопроса, и отвечают по мере того насколько они знают эту тему (имхо)
C O N Q G U E R