Психология

Что поможет усердно работать, если мне дико лень?!!!

Ми
Мила
Попробуйте изменить свое отношение к работе. Поразмышляйте, что дает Вам Ваша работа? Какую пользу Ваша работа приносит людям? ..может вы много времени уделяете работе и поэтому устаете? Мне очень нравится такие мысли.... Посвящать работе чересчур много сил и времени — значит вредить себе. Это бессмысленная «погоня за ветром». Почему? Потому что это пагубно отражается на том, от чего в первую очередь зависит наше счастье,— на отношениях с близкими и друзьями, на духовности, на здоровье и даже на продолжительности жизни .
. Уравновешенный подход состоит в том, чтобы жить поскромнее и при этом, насколько возможно, иметь душевный покой. Не стоит донельзя загружать себя работой — это приносит с собой раздоры и страдания. В тоже время лень оказывает на нас отрицательное влияние. Лень подрывает самоуважение; более того, ленивца не уважают окружающие. Что еще хуже, от нее страдают отношения человека с Богом. Библия прямо говорит, что тот, кто отказывается работать, не имеет права есть за чужой счет (2 Фессалоникийцам 3:10). Он должен измениться и начать трудиться, чтобы честно обеспечивать самого себя и тех, кто от него зависит. А трудясь, он, возможно, даже сможет помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Возможно, эта информация поможет и Вам.
Ольга Орлова
Лучший ответ
отдел полиции

раньше всех тунеядцев привлекали к работе.. насильно

А сейчас, как потопаешь. так и полопаешь
Ира, Б... Чем ты зарабатываешь на жизнь?
Мила работаю
Тренеруйся, может пройдет
Olena Yanchinska
...Утром деньги- ночью стулья...
N*
Nurkalieva *_*nazgul*_*
голод, когда кушать будет нечего, будете рады любому заработку
Клара Роман
Кофе и любимая музыка.
Anastasia Vasilets
Порка ремнём по голой сраке, должна помочь.
Надежда Кэрэуш
Мила если что, мне 26
Если нету желания работать, то готовьтесь жить на улице и питаться с помоек..))
Анечка Лынова
у человека должны быть цели в жизни и ценности. Хотим мы того или нет, но в жизни часто нужно брать на себя ответственность. Если хорошо потрудился, то гордишься собой и ощущаешь внутреннее удовлетворение. Часто лень сопровождается малодушием и трусливой нерешительностью, а никто не хочет иметь такую репутацию. Он не думает о других и не уважает их, хочет чтобы кто-то другой сделал его работу и обеспечивал его. Можно об этом подумать.
Работай над собой