Психология

Вы хоть примерно представляете, как выглядит простое ...СЧАСТЬЕ?

Ада Вагнер
Привет, Алина.)
Я? Да. Представляю.
Самое простое и банальное счастье, когда ты.... можешь спокойно спать. Вот просто прикоснулся щекой к подушке.... сомкнул веки.... и всё ушло. Всё. Звуки, ощущения, чувства.
Всё отпустило тебя.
И ты ...любишь эту подушку.... и эту комнату.... и это одеяло.... и торшер.... и кота....
Хотя. Кота на фиг. Заколебал, механизм по производству шерсти и ора.

Кста.
Вот интересная история про кота. Я считала его старпёрским старым пердуном. Ну я рассчитывала по известной формуле - 7 котейских лет за 1 год человеческих.
И получалось, что Бене 78 лет.
И я к нему уважительно относилась.
И всё такая думаю, а чего так неймётся-то этому старому-престарому котище? Уже пора ему о духовых инструментах думать, а он скачет как полудурочный.
А как мне сказали, что оказывается эти коты живут до 20 лет и больше....
Пришлось пересмотреть свою жизненную позицию.

Вообще котам классно.
Я считаю, это самые счастливые существа на свете. Не?)
Люба Давыдова
Лучший ответ
Ада Вагнер привет, Юля)
я подвисла на расчетах возраста кота...
что нужно умножить на 7, чтоб получилось 78?)
Представляю - это взаимная любовь.
Дарья Киклевич
Это хавчик и пойло:)
Надя Грив
Он и она в раю... и больше никого, кто мог бы помешать их счастью.
Да. Музеи Ватикана, Флоренции, Иерусалим- Храм Гроба Господня, игра в симфоническом оркестре.
как жираф
Marjan Baizanovna
Julia Herrmann
Оно многолико. И на Вас похоже тоже
Это когда всё четко. И есть запасы.
То, что имеете. Не верите?
Сходите в тайгу на две недели. Без еды, без воды. Начнёте ценить то, что имеете.
Ирина Федотова вы врете! Но говорите верно... Зачем ?
Анна Безроднова Про враньё пишет "Тузик На Грелке"...
Теплая печка, самовар, пироги
Киселева Анна
Да - непередаваемо.)
Нет, счастье - величина не постоянная.
Соседи :)