Психология
Как выглядит зов счастья?)
Вот так и выглядит эта прелесть под названием ЗОВ СЧАСТЬЯ

Оно поёт внутри Человеческой Души!
хто когда, как трубит беда.. .
но наоборот
Ма-ма-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Где-то так....
С седым ёжиком волос и такими же усами !!!Но он.... молчит... он без зова... Ну и пусть... зато счастье
Как Млечный путь
Как голос свирели Леля.
часто как эхо, но уже уходящего

любовь всех раньше станет смертным страхом
смирится гордость и умолкнет лесть
отчаянье приправленное страхом
почти что невозможно перенесть
смирится гордость и умолкнет лесть
отчаянье приправленное страхом
почти что невозможно перенесть
Добрее надо быть, добрее....
"выпей меня! "-копирайт Лью́ис Кэ́рролл
Зов счастья..? )
Это голос Рыбы. А Рыбу зовут Дхарма... )
Кто-нибудь слышал как рыбы разговаривают? То-то. . А они разговаривают.. . просто несколько иначе.. . для описания подходит "знаю, а вот слов подходящих найти не могу" )
Когда человек осознает, зачем он пришел в этот мир, понимает, что именно он может делать лучше всего, тогда его действия не окрашены желанием. Человек делает это, потому что понимает: коль скоро он уже здесь есть, и комплекс инструментов, данных ему, "заточен" под определенную задачу, почему бы ее не выполнить? Понимая, что это нужно не лично ему. Это нужно Миру, Богу. Как в рекламе: "Я просто делаю свою работу". Такое действие и есть действие намерения. Если правильно генерировать намерение cвоей линии жизни, события под него выстроятся. В нужных местах в правильное время на твоем пути будут как бы случайно возникать нужные люди, нужные деньги.. .
Если ты занимаешься тем, что не твое, ты всегда это знаешь. Когда ты находишь свое, ты тоже это всегда знаешь. И тут нечего распознавать. Это просто в кайф. Как бы это тяжело ни было, это просто в кайф.. .
Вот он зов счастья...!)
обещанием прикинулся
Кто это может знать? Он будет выглядеть так, как ты и представить себе не могла.. .
"Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. "
лотерейный билет.
наверное в каждом возросте этот зов разный. в юности-в в 90-х-просто ждал и немного искал-в библиотеках-ненайти тогда было что мне надо.... так и европейская культураююююэллины всё предложили давно-власть, деньги, и блага, накрыли всё религией-своих ясновидящих-непробиваемо... миллиардами душ и сотнями тысяч храмов... и ты-душа-неприкаянная-незнаеш как идти и куда-вот тебе свобода-можеш в огороде походить-но ты вернёшся... не первый и непоследний.... -тогда счастье было книгу найти.... о учителе молчу.... сейчас уж только практики-всегда своеобразное начало.... счастье зовёт к себе меня давая свободу духа или ещё чтото... удовлетворение и спакойствие.... както покурили мы с одним знакомым на холму-такого.... хорошего табачка... бутылка воды-с мафона технотранс льётся.... лежим на холме-голова к голове.... травы пахнут... ммммм-так легко на душе.... смотрим в вечернем небе много огоньков мерцающих по кругу-так.... опять бомбу возле аэропорта нашли... самолётам садится нельзя.... -вот и летают по кругу-друг и говорит-прикинь-ктото там счас из пассажиров на измене в воздухе-вот заходит стюардесса и говорит-вы только неволнуйтесь-мы тут полетаем.... вот напрягалово.... а у нас счастье-хороший табочок и задушевный разговор о культурах востока и запада-он был азиат....
он не выглядит он чувствуется внутри.. как бы дышит изнутри..
...наверное, как крик Маугли!
Вряд ли его можно услышать или увидеть, его можно только почувствовать. Потому что счастье - это не материальная вещь и потрогать, пощупать ее нельзя. Это что-то внутри Вас. Что-то такое, что происходит только внутри Вас и вот тогда вы понимаете, что вот он, зов. Пора действовать...
Это зов Влюбленного Вампира.
Наверное, он показывается в виде ангела)
Какие все не далекие, все сводят к одному, и не так важному. А ведь счастье это когда ты свободен, и в мыслях, в природе, даже когда выходишь на свободу из Тюрьмы, и возвращаешься домой из Армии.
Наверное нежной улыбкой)
Зов счастья для всех разный, для меня зов счастья начинается с учащенного серцебиения.... и неважно какое счастье будет впереди, сам факт что будет....
Ау!))
Плохие люди счастливы, разрушая, оправдывая свои действия ...
Богатые накапливали состояние счастливой ...
Люди, которые вышли за рамки духовно, пострадавших от невежества людей ...
Они не могли быть счастливы видеть столько несправедливости, столько боли, столько разрушений ...
И будьте счастливы игнорируя много страданий, ни счастья можно назвать ...
Ничего удивительного: Poor Man из Назарета потел кровью в саду Елеонской ...
Хотя некоторые говорят, что счастье быть благодарны за то, что у нас есть
Невидимо.
Красиво.