Психология
Как вы думаете, после чего человек мог бы потерять свою индивидуальность?
Каждый индивидуален. Другое дело, если это не могут распознать
Начав копировать кого-то.
С увлечением.
он меняет её ежесекундно.
Скорее всего он способен и никогда не обрести индивидуальности... Это неповторимость, и не в чертах и характере человека, это называется уникальность, а в его творчестве. А что наТворил Ходжа? Кропает ответы на Ответах? Он индивидуален? Конечно же нет. В программировании? Нет, он песчинка в большой команде.
Я не думаю, я знаю... Вернувшись Домой, убиваешь себя, "целуешься" с Материнской Монадой и снова рождаешься с новой Личностью... И прошлая уникальная и неповторимая индивидуальность исчезнет и больше в Мироздании никогда не повторится. И все, кто любил тебя, потеряют тебя навсегда... И чтобы не терять Код Личности, мы вынуждены летать в это долбанное Чистилище и сбрасывать империл, который Дома сбросить нельзя и от которого там можно умереть. Это - предел доступной для тебя инфы. Просьбу выполнил и свободен
Когда позволяет себе спиваться и наркоманить.
Если стереть память. Как в книге Корецкого "Оперативный псевдоним" (есть сериал). В одном человеке появлялась то старая память урывками, то новая. Это были 2 разных человека в 1-ом теле.
По болезни м. б. человек может потерять память. Или нажравшись до потери памяти. Им будет рулить бессознательное.
Индивидуальность это не личность)
Это вроде ожерелья, а личности - как бусинки на нити Жизни.
Потерять индивидуальность можно, но очень сложно ((
Все равно что стереть все личности, но нить от этого не пострадает)))
После чего?
Вопрос конечно интересный. но не для этой аудитории. а то опять духи приревнуют, а с ними играться не хотца)
После чего?
Татьяна Ананьева
Индивидуальность и Личность - одно и то-же. Не вводи людей в заблуждение. Иначе... Мне придётся ...