Психология

Вы когда-нибудь любили чужую жену, чужого мужа? Как же вы так смогли? Как же так получилось у вас?)

В далеком прошлом... да, но сейчас даже не допускаю такой мысли. Мне очень помог взгляд Создателя на такие вещи.... Через Библию Бог ясно говорит:" Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять " ." Не желай дома своего ближнего. Не желай жены своего ближнего, его раба, его рабыни, его быка, его осла или чего-либо другого из того, что принадлежит твоему ближнему».
Светлана Тайна
Лучший ответ
Нет у меня так не получалось
Меня гнусно обманывали, пользуясь моей доверчивостью.
Добрый вечер, Танюша!)
Наталья Лямина
Гульбану Токмурзина Добрый вечер, Наташа)
Однажды было. Но она тогда мне не сказала. Теперь, я более осторожен.
Ольга Ячникова
йа не знал.... что это муж с женой....
оба....
сие испытание минуло меня))).... только дружба и не более
Нравиться могла. Но не более. Есть такое понятие - честь.
Юлия Горяева
Не было даже попыток. У меня свои установки. Хотя зенки конечно пялил, слюну глотал, часто дышал))
Нет... это вообще для меня не допустима... мораль и порядочность, но это не основное... просто никогда бы не смогла быть на вторых ролях и делить с кем то своего мужчину.... добрый вечер))
Оксана Якунина
Мария Магдалена, вот женщина моей мечты..
это для меня табу.
И такое закрепилось в сознании ещё подросткового возраста... в последствии эта внутренняя установка сослужила хорошую службу
Elena Ermolaeva
не получилось, мне чужого не надо..
Злата Чайкина
глубоко пофиг на все эти социальные игры. ..человек никому не принадлежит, он не вещь.
Раз отлюбил очень даже неплохо ,
Все дело случая, в соседних домах живем, шли от метро, замерзли, говорит заходи на чай домой успеешь, ее мужа дома небыло, пока закипал чайник она приняла горячий душ и вышла на кухню во всей красе в расстегнутом халатике, ооооо было шикаршо . )))