Психология

Можно ли человека полностью стереть с лица земли и поле себя так и ничего не оставив???

Есть Люди, а Есть Существа Бездушные, Которых Называют Людьми, Последних и Стирать Не Надо, Они не несут никакого Значения.. .
Всех Вам Благ =)))
Люся Тагирова
Лучший ответ
кремацией
не, ну прах останется -куда же он денется, а больше ничего и не остается ни после кого.... (поэтов -не слушайте -поэзия -это искусство вранья :::))))
если б знал - как, то наверное б сделал..
Сотрите себя, и этот человек исчезнет для Вас!
Miku Hatsune
Сказано: нет никого кроме него, что означает что нет никакой другой силы в мире, у которой была бы возможность что то сделать против Творца. А то, что человек видит, что есть в мире вещи и силы, отрицающие существование Высших сил, так причина в том, что таково желание Творца. И это метод исправления, называемый " левая рука отталкивает, а правая приближает" - и то, что левая отталкивает, входит в рамки исправления. Это значит, что в мире существуют вещи, которые с самого начала приходят с намерением сбить человека с прямого пути и отбросить его от святости.
А польза этих отталкиваний в том, что с их помощью человек получает потребность и полное желание, чтобы творец помог ему, и так иначе он видит, что пропадет. мало того что не продвигается в работе, - но видит что идет назад, то есть даже " ради себя " нет у него силы притянуть свет в свои желания. И только истинным преодолением всех препятствий состоянием выше знания может он притянуть свет в желания. Но не всегда есть у него сила преодоления состоянием выше знания, то есть он вынужден свернуть с пути Творца даже с намерением "ради себя".
И всегда у него не стабильности больше чем устойчивости, падений намного больше, чем подъемов, и не видит он конца этим состояниям, думая, что навсегда останется вне святости, так как видит, что трудно ему исполнить даже самое малое духовное действие, - только преодолением состоянием выше знания. Но не всегда он способен преодолеть, и чем же это закончится?
И тогда он приходит к решению, что не никого кто может помочь ему - только сам Творец. И потому рождается в нем настоящее требование к Творцу, чтобы он открыл ему глаза и сердце и действительно приблизил к слиянию с Ним навеки. Получается, что все отталкивания, которые он ощущал, исходили от Творца, а не оттого, что он был плох и не было у него силы для преодоления.
И только тому, кто действительно хочет приблизится к творцу, дают помощь свыше, не позволяя удовлетворится малым и остаться на ступени маленького, неразумного ребенка, чтобы не было у него возможности сказать, что, слава Богу, есть у него заповеди, делает добрые дела - так что еще ему не хватает?
И только, если на самом деле есть у человека истинное желание, такой человек получает помощь свыше и всегда показывают ему, насколько он плох в нынешнем состоянии, то есть посылают ему мысли и рассуждения, направленные против духовной работы . А все для того, чтобы он увидел, что нет у него полноты единения с Творцом.
И как бы он не старался себя превозмочь, всегда видит, что находится в состоянии далеком от святости, по сравнению с другими работающими, которые ощущают себя в полной связи с творцом. У него же есть всегда жалобы и претензии, и не может оправдать поведение творца по отношению к нему. И это причиняет ему боль - почему он не находится в согласии с Творцом. ? Пока не приходит к ощущению, что нет в нем действительно никакой святости. И даже если получает некое пробуждение свыше, оживляющее его на какое то время, тотчас же падает обратно в состояние низости .
Однако именно это вынуждает осознать, что только Творец может помочь и приблизить его по настоящему.
Человек всегда должен стараться идти по пути слияния с Творцом, чтобы все его мысли были о Нем. И даже если он находится в самом ужасном состоянии, когда не может быть падения большего, чем это, -не должен выходить из под власти Творца, говоря, что есть иная власть, не дающая ему войти в святость, и не в силах творить добро или зло . Это означает, что нельзя думать, будто есть власть у нечистых сил, и это они не дают человеку совершать добрые дела и идти дорогой Творца- а наоборот, помнить, что все сделано Творцом.
нет конечно.. мы вечны... и не бесследны...