Психология

Если бы вам предложили пройти многие испытания в жизни и из за этого вы станете во много раз умнее и мудрее.

Галина Журко
На самом деле так и происходит: проходишь испытания - и постепенно становишься мудрее.
Амангул Айсина
Лучший ответ
Не хотелось бы. Лучше легкой и простой жизни.
Со мной так и случилось.... И жизнь уже вышла на последнюю прямую перед погостом... : ((
всё так и есть, продолжаю это действие.
в бесконечности есть бесчисленное количество энергий, в каждом человеке есть своя вечная энергия, которая называется душой, мы во временной телесной жизни, мы проходим жизненное испытание в теле, Бог это бесконечность и главная энергия, которая творит и создаёт, ставит законы и следит за ними, исполняет желания и наказывает, Бог ни в чем и ни в ком не нуждается, это мы нуждаемся в нем.
Не мы исполняем желания Бога, а он исполняет наши, все планеты и всё что вы видите, Бог создавал не для себя, а по желанию душ, которые прошли жизненное испытание в теле.
Телесная жизнь идентична характером существования в не тела.
В телесной жизни за нарушение человека сажают в тюрьму, временно или пожизненно, всё так же вне тела, если человек пройдёт жизненное испытание в теле, то он заслужит вечное желание и получит титул ангела, а если он не пройдёт испытание, то временно или навечно останется без действий и желаний. Посмотрите вокруг себя, перед вами много деревьев и все они неподвижно существуют, они не могут желать и действовать, всё так же вне тела, то есть рай это иметь исполняемое желание, а ад это быть без действий и не иметь желания. Все планеты и всё что вы видите, всё это желание ангелов, ангелы желают, а Бог исполняет.
Возможно Иисус и есть тот ангел, который пожелал нашу планету и всё что в ней видите и в любой момент он может быть среди нас в любом облике. Всё это всего лишь моя теория, которую я лично проходил более 35 лет не принадлежа никакой религии.
Светик Вяткина
Меня не спрашивали (((
Ирина Айсина
что есть, я бы ответил тому человеку на его предложение ))персонально !
не успеешь васпользоваццо опытом...)))...
Ну знать бы что именно ждёт..
Выбор за духом и он выбрал именно это тело и эту душу для желанного опыта.
Мухайё М
Ирина Помигуева дайте две...
Нет я не любитель издевательств над собой, мазохизм не моё.