Психология

добро побеждает зло... внимание!! вопрос... это какой величины должны быть у него кулаки?

Ольга Иванова
Эти слова описывают процессы, потому им кулаки ни к чему. Зло - разъединение, добро объединение. Люди сами поймут когда-то, что запуская цепочку добра, ему же добром и вернётся, а умножая зло, всё обернётся злом же.
Добрый вечер!))
Марина Вронская
Лучший ответ
Кулаки у зла, а добро покрывает любовью и это всё без кулаков. Есть сила слова, с любовь сказанного, сделанного .
***emika* ***
почитай на досуге Старцев, там написано
Больше чем у зла однозначно.
Зло само себя побеждает, ибо злодеи довольно эгоистичны. И вот отрывок-прикол из инета в тему, хаха.

Ради личной выгоды взять в руки артефакт, на котором на всех языках мира написано «Не трогать, опасность конца света!». Сунуть кинжал в спину напарнику, который тебе доверяет, не раз тебя выручал, и вообще ваш путь ещё не окончен. Оскорблять, унижать и всячески притеснять своих подчинённых, откровенно нарываясь на тот же кинжал в спине. Бросаться с дубиной на закованного в латы паладина. Строить интриги и атаковать своих собратьев как раз в тот момент, когда имеет смысл более-менее объединиться. Решать насилием и казнями даже те вопросы, где такое решение только усугубляет проблему. Вынуждать остальных восклицать «Что за идиот!», проявлять несовместимую с жизнью тупость и гордость, попадать в свою собственную яму и так далее.

Знакомьтесь — перед нами Тупой Злой, одна из основных причин, почему Добро всегда побеждает.
У добра нет кулаков. У него большое сердце.
Добро в сердце.
А*
Анна ***