Психология
Кому выгодна травля лидеров? И что бы вы сказали лидерам?
Заметила, как только кто-нибудь выбивается в лидеры, то начинается его травля. Находятся те, кто начинает язвительные высказывания в их адрес, в адрес тех, кто помогает категории выживать. Не здесь ли нашли своих единомышленников, не здесь ли нашли необходимы советы и поддержку?
Что бы я сказал Лидерам? отвечу словами Фредди Меркьюри
„Вы должны быть уверены в своем деле. Если вы начнете говорить себе, «может, я не так хорош, может, мне подойдет второе место», то ничего хорошего не выйдет. “
Лидер, он и в Африке Лидер, а тролль, это просто шакал вонючий
Галина Кузина
Благодарю Вас, но я думал что мой ответ даже не дочитают и в когда Бессонница Грусть задала вопрос что Вы сделали сегодня хорошего, я ответил, что защитил Лидеров и жалею что слабо)) Я обычно эмоций с шакалами не сдерживаю, кровь до сих пор горяча
Главному лидеру, той или иной категории!
А чем еще могут отомстить завистники?
Тролей хватает как и в лидерах, так и в общей ленте.
Живут они за счет этого. Ибо самим обычно им нечего сказать
дык естественный отбор никто не отменял.
:) ..и среди выбивающихся в лидеры
Ps кто бы не "выбился" наймутся желающие перевыбится и перевыбить выбившегося
:) ..и среди выбивающихся в лидеры
Дело тут вовсе не в выгоде. Это обычная зависть к тем, кто более успешен, умен, сумел добиться большего. Оттого и злятся...
К Лидерам претензии могут быть только у ботов-троллей, то есть, у русофобов.
Мудрости ...
Лидерам настолько пофиг все эти инсинуации в их адрес что они даже никого не замечают... им баллы нужны.
А вы прям за них так переживаете... надеетесь что они вас заметят и в свою банду возьмут?)
ой, людям делать нечего, сидят возле компа, мозги плесенью уже заросли, лучше бы на улицу вышли, там ща такой кайф, весной пахнет, солнышко)))
не имею возможности ответить т. к. не являюсь лидером..
какая это травля
это попытка обратить на себя внимание
уродов среди них хватает,
не стоит сопли жевать
Держитесь и не сдавайтесь.
Работайте и не обращайте внимания на завистливых... мосек.
Лидерам только посочувствовать надо, отложили все дела - не работают, не спят - здоровья им
лидеры на виду.. а троллям, лишь бы зацепиться
Травить идиотов дело нужное для общего развития и философии в частности, а если они ещё и лидеры каких-то категорий, то дело и вовсе архиважное. Только никому бесплатно нахрен не нужное. Жаль. Вырождаемся )))
Мир так поставил вопрос.... Каждый за себя!!
Пожелаю здорового пофигизма..)

О, как это верно подмечено!
не выгодна а просто люди так устроены
Как будто вы всем тут нам предлагаете друг дружке дружно взятся за руки и начать к друг дружке подлизываться, нет! Вы ещё не видели язвительные высказывания! Нет тут никакой травли и блиско, берега попутали. Под каждым ответым должны быть тоны коментарием ненависти, но их нет, получается вы балаболя, хе-хе... Вы подливаете масло в огонь, вы определенно злорадствуете. Что вы вкладываете в понятие, помогать выживать категории? Что за бред, как эти понятия вообще тут пересекаются?
_ _
Просто вопрос к Вам, как знатоку: А зачем тонны комментариев ненависти должны быть?)
Не обращайте внимания на глупости!
Я всегда пишу, что это дурдом.... и даже лидеров травят завистники в нём....
зависть
Если не хватает слов и разума, платят за лидера!!!
Ну это обычное дело.
Лидеры всегда интересны и приятны. Кому не дано стать таковым, не дотягивается умишком, да просто завидует.
Ни кому, ни чего, не здесь.
Чтобы заниматься такой ерундой, нужно быть больным на всю жизнь и на всю голову)
Путин однозначно красавчик. А все кто не согласен просто подлые, ленивые и завистливые люди!
защищать или участвовать в конфликте, это разжигание ситуации. Всё это начинается для привлечения внимания людей. Если бы реакции было ноль, то и разжигать и защищать было некого.
Но есть любители общественных балаганов к которым можно отнести и это обсуждение
Травля лидеров выгодна тем, кто сам хочет стать лидером . Большинство этих людей недалёкого ума . Стать лидером не цель . Имеет смысл только процесс, который приводит к этой цели .
Лидерами часто становятся мошенники и аферисты. Так как в России много лохов, то такие лидеры чувствуют себя вольготно. По этому поводу нужно помнить поговорку: дурак (аферист и мошенник) ищет видного места, а умному и в углу хорошо.
значит ты не лидер если тебя можно затравить. А вот противоборство двух лидеров - в это я могу поверить и пусть победит сильнейший!
Чертям, они такие.
издержки лидерства. зависть.
каждый хочет себе урвать.
Лидируй, но не ходи по головам тех, кто в тебя поверил и вознёс.
Не замечала ничего такого плохого. Все доброжелательны друг к другу.
Обычная зависть. Неумение радоваться чужим победам.
да кому вы нужны, убогие))
Мы не умеем создавать коррупцию, но зато умеем быть её инструментом; Нам промывают мозги, но мы, к сожалению, не можем ей (промывке) противостоять - "идёт информационная война народная"и "священная деградация"; Нам впаривают стабильность, но мы хотим кое-что изменить сначала в себе самом, а потом уж в стране. Это касается нашей страны, поскольку мы умеем сваливать всё на страны Запада, китайцев, евреев и прочих "врагов народа". Но зато мы виним того же Путина или того же Трампа там, где их вообще не стоит упоминать, либо там, где они не имеют место быть. А что касательно лидеров и их травли, то всё зависит от того, какие они есть. Это никому не выгодно.
Каждый лидер потерпит неудачу, если он не знает основ связей с общественностью.
Здесь подробно об этом, даже можно бесплатно научиться правильным действиям : ru.volunteerministers.org/training.html